
Кран шаровый с электроприводом 2E HC220B 1/2" 220В 5Вт 10 (16) бар 7 сек совместим с Ajax (2E-HC220B-1/2)
- Готово к отправке
- Код: 2E-HC220B-1/2
2 299 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Кран шаровый с электроприводом 2E HC220B, 1/2", 220В, 5Вт, 10 (16) бар, 7 сек, совместим с Ajax
Шаровый кран 2E с электроприводом предназначен для управления подачей воды в системах инженерных коммуникаций. Принцип работы крана - двухпозиционный, по сигналу контроллера открывает или закрывает подачу воды. Конструкция крана разработана с учетом предотвращения гидроудара при старте. Электропривод выполнен из высокопрочного пластика. Кран 2E используются в системах, защищающих от протечки воды, умных домах, а также для автоматизации контроля подачи воды.






Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.42 кг |
| Время срабатывания | 7 с |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр трубы | 1/2 |
| Дополнительно | Степень защиты электропривода: ip67 |
| Комплектация | Паспорт, Кран шаровой с электроприводом |
| Крутящий момент | 2 |
| Макс. температура циркулируемой жидкости | 100 °C |
| Максимальное давление | 16 атм |
| Материал | Нержавеющая сталь / 304/316 |
| Материал крана | Нержавеющая сталь |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальное рабочее давление | 10 бар |
| Объем в упаковке | 0.0007 м³ |
| Рабочая влажность | Не более 95 % (без конденсации) |
| Рабочая температура | -20 °c - + 45 °c |
| Размер в упаковке | 70 х 110 х 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кран шаровый с электроприводом |
- Цена: 2 299 ₴







