
Батарейка AJAX CR123A 3V (000015276)
- Готово к отправке
- Код: 000015276
399 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Батарейка AJAX CR123A 3V
Батарейка AJAX CR123A 3V - предназначена для использования в различных технических устройствах со средним и низким уровнем потребления энергии для обеспечения их электропитанием.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | CR123A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.02 кг |
| Емкость аккумулятора, мАч | 1600 |
| Напряжение, В | 3 |
| Объем в упаковке | 0.0000 м³ |
| Размер в упаковке | 60 х 40 х 20 мм |
- Цена: 399 ₴

