
Аккумулятор 3-pin для Ajax Hub Hub 2 Rex Rex 2 2000 мА·ч (000060967)
- Готово к отправке
- Код: 000060967
799 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Аккумулятор 3-pin для Ajax Hub, Hub 2, Rex, Rex 2, 2000 мА·ч
Аккумулятор 3-pin 2000mAh используется как резервный источник питания для устройств Ajax при отключении сети. Он устанавливается внутрь корпуса и подключается через штатный 3-контактный разъём. Поддерживает работу хабов и ретрансляторов в автономном режиме. Подходит для ряда моделей Ajax.Особенности
Аккумулятор применяется в качестве внутреннего резервного питания для оборудования Ajax. Он рассчитан на установку в штатное посадочное место и подключение через 3-контактный разъём. Конструкция позволяет выполнять замену без дополнительного инструмента и сложных операций.
Технологии
- Li-Po аккумулятор
- Номинальное напряжение 3,7 В
- Ёмкость 2000 мА·ч
- 3-контактный разъём
- Плата защиты PCM
- Температурный датчик NTC
Для кого
- специалистов по обслуживанию
- монтажников охранных систем
- администраторов объектов
- пользователей оборудования Ajax

Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 2 |
| Безопасность | Термодатчик (ntc), Плата захисту (pcm) |
| Вес в упаковке | 0.04 кг |
| Гарантийный срок | 3 |
| Дополнительно | Номінальна напруга: 3.7 в, 3-контактний (3-pin) роз'єм на платі |
| Назначение | Для резервного питания устройств |
| Объем в упаковке | 0.0001 м³ |
| Размер в упаковке | 130 х 90 х 10 мм |
| Совместимость | Ajax hub, Ajax rex, Ajax hub 2, Ajax hub 2 (2g), Ajax rex 2 |
| Тип | Аккумулятор |
- Цена: 799 ₴

