![Ajax WaterStop [1] 8EU ASP white умный кран 000029714 (Белый), фото 1](https://images.prom.ua/7213351018_ajax-waterstop-1.jpg)
Ajax WaterStop [1] 8EU ASP white умный кран 000029714 (Белый)
- Готово к отправке
- Код: el-1400700
8 399 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ajax WaterStop [1] (8EU) ASP white умный кран (000029714)
цвет: Белый
WaterStop Jeweller – кран перекрытия воды с дистанционным управлением. Работает как часть автоматизированной антипотоп системы на базе Ajax.
С помощью WaterStop можно дистанционно перекрыть подачу воды на объект под защитой системы безопасности Ajax. Устройство совмещает высококачественный клапан Bonomi и мощный электропривод с блоком управления. Устройство подключается к хабу по защищенному радиопротоколом Jeweller.
Управлять WaterStop можно из любой точки мира с доступом в интернет — программы Ajax позволяют проверить состояние и изменить положение клапана в любой момент.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки | 1.3 |
| Вес в упаковке | 1.55 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Заводской номер | 000029714 |
| Мoдель | 000029714 |
| Объем | 0.001428 |
| Размер | 104.5 × 159 × 70 мм |
| Требования к электропитанию | 4 × CR123A |
| Цвет | Белый |
- Цена: 8 399 ₴


![Ajax WaterStop [1] 8EU ASP white умный кран 000029714 (Белый), фото 2](https://images.prom.ua/7213351020_w159_h159_ajax-waterstop-1.jpg)
![Ajax WaterStop [1] 8EU ASP white умный кран 000029714 (Белый), фото 3](https://images.prom.ua/7213351022_w159_h159_ajax-waterstop-1.jpg)
![Ajax WaterStop [1] 8EU ASP white умный кран 000029714 (Белый), фото 4](https://images.prom.ua/7213351023_w159_h159_ajax-waterstop-1.jpg)
![Ajax WaterStop [1] 8EU ASP white умный кран 000029714 (Белый), фото 5](https://images.prom.ua/7213351024_w159_h159_ajax-waterstop-1.jpg)