
Ajax BulletCam HL 5 Mp/4 mm ASP white видеокамера наблюдения 000059508
- Готово к отправке
- Код: el-1449574
6 099 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ajax BulletCam HL (5 Mp/4 mm) ASP white видеокамера наблюдения
BulletCam HL (5 Mp/4 mm)
Wired AI-powered security IP camera with a 85° viewing angle, hybrid illumination, TrueWDR, microphone, and PoE/12 V. For outdoor and indoor use.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.85 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Заводской номер | 000059508 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Максимальное потребление энергии | 7.3 |
| Мoдель | Ajax BulletCam HL (5 Mp/4 mm) ASP |
| Объем | 0.0021 |
| Размер оптического сенсора | 1/2.8" |
| Технология подключения | Проводная |
| Тип сенсора | CMOS |
| Фиксированное фокусное расстояние | 4 |
| Формат | Bullet |
| Цвет товара | Белый |
| Эффективная разрешающая способность датчика | 5 |
- Цена: 6 099 ₴




