
Ajax DomeCam Mini HL 5 Mp/2.8 mm ASP white видеокамера наблюдения 000059522
- Готово к отправке
- Код: el-1449579
6 099 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Ajax DomeCam Mini HL (5 Mp/2.8 mm) ASP white видеокамера наблюдения
AJAX DomeCam Mini HL 5MP/2.8MM WHITE (000059522)
Проводная IP-камера видеонаблюдения с функциями ИИ, углом обзора 110°, гибридной подсветкой, TrueWDR, микрофоном и поддержкой PoE/12 В. Подходит для использования как внутри помещений, так и на улице.
Видеонаблюдение на базе ИИ с гибридной подсветкой для точной цветопередачи
DomeCam Mini HL сочетает точное обнаружение движения с распознаванием людей, домашних животных и транспортных средств на основе искусственного интеллекта, что обеспечивает срабатывание без ложных тревог. Гибридная подсветка позволяет получать чёткие полноцветные изображения даже при слабом освещении: камера автоматически переключается с инфракрасной (ИК) подсветки на белый свет. При включении белый свет также может отпугивать злоумышленников. Пользователи полностью контролируют конфиденциальность через приложение Ajax. Доступ к видеопотокам и архивам осуществляется на основе прав доступа. DomeCam Mini является частью системы Ajax и постоянно взаимодействует с устройствами охраны от вторжений, пожарной безопасности и автоматизации. Это позволяет создать комплексное охранное решение, где каждый элемент усиливает другие для максимальной эффективности защиты.
Ключевые особенности:
- Гибридная подсветка. Дальность ИК и белой подсветки — до 15 м
- Мгновенная верификация тревог в высоком разрешении
- Безопасная аутентификация камеры без пароля
- Мгновенный доступ к прямой трансляции и удобная навигация по архиву
- Виртуальная видеостена с возможностью настройки
- Распознавание объектов с помощью встроенного ИИ
- Поддержка ONVIF/RTSP
- Встроенный микрофон
- Синхронизация архива с событиями системы
- Настройка зоны обнаружения движения
- Настройка приватных зон
- Многоуровневая защита учётной записи (2FA, управление сессиями, вход по паролю или биометрии)
- Поддержка SD-карт до 256 ГБ
- Поддержка кодеков H.264/H.265
- Удалённое управление и настройка
- Корпус с защитой от воды и пыли по стандарту IP65
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.59 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон температур при эксплуатации | −30 °C to +60 °C |
| Заводской номер | 000059522 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Максимальное потребление энергии | 7.2 |
| Мoдель | DomeCam Mini HL |
| Объем | 0.001638 |
| Размер оптического сенсора | 1/2.8" |
| Совместимые карты памяти | MicroSD (TransFlash) |
| Тип сенсора | CMOS |
| Фиксированное фокусное расстояние | 2.8 |
| Формат | Dome |
| Цвет товара | Белый |
| Эффективная разрешающая способность датчика | 5 |
- Цена: 6 099 ₴



