
Беспроводной датчик дыма Ajax FireProtect Plus Black 000005636 (Черный)
- Готово к отправке
- Код: el-1215116
3 899 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Беспроводной датчик дыма Ajax FireProtect Plus Black (000005636)
цвет: Черный
FireProtect Plus Jeweller Black
Беспроводной пожарный датчик с сенсорами температуры и угарного газа круглосуточно следит за безопасностью в помещении и моментально сообщает об опасном уровне СО, появлении дыма.
- Аутентификация для предотвращения подлога
- Оповещение о глушении, шифрование связи
- Тампер против вскрытия
- Фиксирует появления дыма, резкие скачки температуры и опасный уровень CO
- Может работать автономно от Ajax Hub, оповещая об опасности с помощью встроенной сирены
- Самостоятельно тестирует камеру дыма и вовремя сообщает о необходимости очистки от пыли
Принцип работы
Определяет дым с помощью камеры с фотоэлектрическим сенсором. Дополнительный химический элемент улавливает наличие угарного газа и поднимает тревогу.
Особенности
Может работать автономно от хаба, оповещая о пожарной тревоге с помощью встроенной сирены. Несколько датчиков сигнализируют о тревоге синхронно.
Установка и монтаж
Готов к работе из коробки: батарея уже установлена, поэтому датчик не нужно разбирать. Подключается к хабу в один клик в мобильном приложении. Монтируется за несколько минут на крепление SmartBracket.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | FireProtect Plus Jeweller; Крепежная панель SmartBracket; Монтажный комплект; 2 батареи CR2 (предустановлены); Резервная батарея СR2032 (предустановлена); Краткая инструкция |
| Вес без упаковки | 0.214 |
| Вес в упаковке | 0.24 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | From +54°С to 65°C |
| Заводской номер | 000005636 |
| Мoдель | FireProtect Plus Jeweller |
| Объем | 0.001024 |
| Размер | 132 х 132 x 31 мм |
| Тип детектора | Fire |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 899 ₴



