
Датчик движения PLUS BLACK AJAX 000001150 (Черный)
- Готово к отправке
- Код: el-1217818
3 099 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Датчик движения PLUS BLACK AJAX (000001150)
цвет: Черный
MotionProtect Plus Jeweller
Беспроводной ИК-датчик движения с дополнительным микроволновым сенсором К-диапазона
Точное обнаружение движения даже в сложных условиях
MotionProtect Plus Jeweller — беспроводной ИК-датчик движения с технологией двойного обнаружения, оснащенный инфракрасным и микроволновым сенсорами. Микроволновый сенсор активируется только для того, чтобы подтвердить сработку ИК-сенсора. Благодаря этому датчик точно обнаруживает движение даже в помещениях со значительными тепловыми помехами, такими как включенный кондиционер или камин. Изящный дизайн датчика позволяет легко интегрировать его в любое пространство. Беспроводная технология связи и крепежная панель SmartBracket обеспечивают простой монтаж, а возможность удаленной настройки исключает необходимость выезжать на объект для решения мелких вопросов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки | 0.1 |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | From 0°С (+32°F) to +50°С (+122°F) |
| Заводской номер | 000001150 |
| Мoдель | MotionProtect Plus Jeweller |
| Объем | 0.000598 |
| Размер | 110 x 65 x 50mm |
| Тип детектора | Motion |
| Требования к электропитанию | 3 V |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 099 ₴




