
Ajax MotionProtect Curtain black EU датчик штора AJAX 000015834 (Черный)
- Готово к отправке
- Код: el-1351626
2 599 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Ajax MotionProtect Curtain black EU датчик-штора AJAX (000015834)
цвет: Черный
MotionProtect Curtain Jeweller
Датчик движения с узким углом обзора для помещений. Охраняет окна, двери и ценности
Надёжная защита периметра помещения
В доме
С датчиком MotionProtect Curtain вы сможете поставить периметр дома под охрану и при этом спокойно передвигаться внутри. В случае проникновения система поднимет тревогу и вызовет патруль охранной компании.
В гараже
Воры не пролезут через гаражные ворота незамеченными, когда на страже MotionProtect Curtain. Датчик-штора будет работать, даже если помещение промёрзнет до –10°C.
В музее
Посетители выставки могут спокойно перемещаться по залу. Но если они зайдут за ограждение или протянут руку к предмету искусства — поднимется тревога.
В квартире с животными
При правильной установке MotionProtect Curtain обеспечит надёжную защиту и не будет реагировать даже на сенбернара.
Уникальная оптическая система
Для MotionProtect Curtain мы разработали оптическую систему из двух инфракрасных сенсоров и многогранного зеркала. Благодаря ей датчик получает в 2 раза больше информации о происходящем в охраняемой зоне и моментально реагирует на появление человека.
Вовремя обнаруживает угрозу
Не имеет значения, с какой скоростью движется злоумышленник: бежит или крадётся. Как только он попадает в поле зрения MotionProtect Curtain, датчик анализирует сигналы двух PIR-сенсоров и моментально сообщает о проникновении.
Надёжная технология радиосвязи
MotionProtect Curtain поддерживает радиосвязь с хабом на расстоянии до 1700 метров. Двусторонний протокол Jeweller защищает передаваемые данные шифрованием. А в случае помех или при попытке глушения система безопасности переходит на свободную радиочастоту, оповещая вас и охранную компанию.
Устанавливается за 2 минуты
MotionProtect Curtain подключается к системе безопасности в мобильном приложении Ajax: сканируете QR-код, добавляете датчик в комнату – и можете приступать к монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Датчик, Батарейки CR123 (предварительно установленные), Кронштейн, Установочный комплект, Руководство пользователя |
| Вес без упаковки | 0.118 |
| Вес в упаковке | 0.166 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Заводской номер | 000015834 |
| Зона обнаружения | 11m |
| Мoдель | MotionProtect Curtain Jeweller |
| Объем | 0.0007053 |
| Размер | 134 х 44 х 34 мм |
| Соединение | Беспроводное |
| Тип | Уличная |
| Тип детектора | Motion |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 599 ₴








