
Беспроводной датчик разбития стекла WHITE AJAX 000001140 (Белый)
- Готово к отправке
- Код: el-1214001
2 199 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Беспроводной датчик разбития стекла WHITE AJAX (000001140)
цвет: Белый
Беспроводной датчик разбиения стекла AJAX WHITE (000001140): максимальная производительность
• Работает на расстоянии до 2000 метров от Ajax Hub на открытом пространстве или на нескольких этажах бизнес-центра;
• Выявляет разбитое стекло на расстоянии до 9 метров;
• Позволяет подключить посторонний датчик открывания;
• Может использоваться с посторонними системами безопасности с помощью uartBridge и ocBridge Plus;
• Защита от злоумышленников и сбоев;
• Использует аутентификацию для защиты от мошенничества;
• Устойчивый к несанкционированному доступу корпус;
• Ответ датчиков можно проверять каждые 12-300 секунд (настраивается);
• Выявление глушения, скачков частоты;
• Использует зашифрованное соединение.
Простая эксплуатация
• Двусторонняя связь с Ajax Hub позволяет периодически тестировать и настраивать;
• Экономит энергию, регулируя энергопотребление в зависимости от расстояния до Ajax Hub;
• Выдерживает до 7 лет при условии опроса 1 раз в минуту;
• Использует двухфакторное обнаружение разбиения стекла на низких и высоких частотах для предотвращения ложных тревог;
• Настраивается на три разных уровня чувствительности;
• Простой монтаж профессионального уровня;
• Отсутствие необходимости разборки корпуса при установке с помощью креплений SmartBracket;
• Качество соединения и зону обнаружения можно проверить удаленно;
• Подключается к Ajax Hub одним кликом.
Шедевр инженернии
Беспроводной датчик разбиения стекла AJAX WHITE (000001140) – самый маленький, но чрезвычайно эффективный датчик разбиения стекла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | GlassProtect Jeweller; Крепежная панель SmartBracket; Батарея CR123A (предустановленная); Кабель для подключения сторонних устройств; Монтажный комплект; Краткая инструкция |
| Вес без упаковки | 0.024 |
| Вес в упаковке | 0.03 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Заводской номер | 000001140 |
| Зона обнаружения | Up to 9 m |
| Мoдель | GlassProtect Jeweller |
| Объем | 0.000132 |
| Размер | 90 × 20 × 20 мм |
| Тип детектора | Glass break |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 199 ₴





