
Беспроводной датчик движения WHITE AJAX 000001149 (Белый)
- Готово к отправке
- Код: el-1213997
1 899 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Беспроводной датчик движения WHITE AJAX (000001149)
цвет: Белый
Беспроводной датчик движения AJAX WHITE (000001149) обнаруживает первый шаг нарушителя на территории, но игнорирует движения домашних животных, сквозняки и шум от кондиционера.
Максимальная производительность
• Работает на расстоянии до 2000 метров от Ajax Hub на открытом пространстве или нескольких этажах бизнес-центра;
• Обнаруживает движение на расстоянии до 12 метров;
• Обнаруживает первый шаг нарушителя;
• Обрабатывает сигналы в цифровом формате;
• Защита от злоумышленников и сбоев;
• Использует аутентификацию для защиты от мошенничества;
• Защищенный от взлома корпус;
• Проверка реакции датчиков каждые 12-300 секунд (настраивается);
• Выявление глушения, скачкообразное изменение частоты;
• Использует зашифрованное соединение.
Простота эксплуатации
• Настраивается на три разных уровня чувствительности;
• Использует алгоритм SmartMotion во избежание ложных тревог от животных весом до 20 кг;
• Устраняет ложные тревоги от передач и электромагнитных помех благодаря оптическому компоненту FresnelTech из материала POLY IR4 и PIR-сенсору Excelitas;
• Работает в большинстве условий благодаря цифровой температурной компенсации;
• Двусторонняя связь с Ajax Hub позволяет периодически тестировать и настраивать;
• Имеет срок службы батареи до 7 лет;
• Простая установка профессионального уровня;
• Не требуется разборка корпуса при установке с помощью креплений SmartBracket;
• Качество связи и зона обнаружения можно тестировать удаленно;
• Подключается к Ajax Hub в один клик;
• Может использоваться с посторонними системами безопасности с помощью uartBridge и Bridge Plus.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | MotionProtect Jeweller; Крепежная панель SmartBracket; Батарея CR123A (предустановлена); Монтажный комплект; Краткая инструкция |
| Вес без упаковки | 0.07 |
| Вес в упаковке | 0.09 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | From 0°С to +50°С |
| Заводской номер | 000001149 |
| Зона обнаружения | Up to 12 m |
| Объем | 0.000528 |
| Размер | 110 х 65 x 50 мм |
| Соединение | Беспроводное |
| Тип детектора | Motion |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 899 ₴




