
Брелок Ajax SpaceControl White 000001157 (Белый)
- Готово к отправке
- Код: el-1214003
999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брелок Ajax SpaceControl White (000001157)
цвет: Белый
Ajax SpaceControl Jeweller White
Карманный брелок для управления режимами охраны. Оснащен тревожной кнопкой, чтобы вы могли сообщить близким людям и охранной компании об опасности.
- Аутентификация для предотвращения подлога
- Оповещение о глушении, шифрование связи
- Двусторонняя связь
Принцип работы
Управляет режимами охраны и отправляет сигнал тревоги на пульт по нажатию одной кнопки на брелоке.
Особенности
Подменить устройство и отправить фальшивый сигнал не получится благодаря аутентификации.
Подключение и настройка
Брелок оснащен батареей, поэтому готов к работе из коробки. Подключается к хабу в один клик в мобильном приложении.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без упаковки | 0.01 |
| Вес в упаковке | 0.01 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон частот | 868 MHz |
| Заводской номер | 000001157 |
| Мoдель | SpaceControl Jeweller |
| Объем | 8.75e-005 |
| Размер | 65 x 37 x 10mm |
| Цвет | Белый |
- Цена: 999 ₴





