
Адаптер USB3 1000M TP LINK UE306
- Нет в наличии
- Код: el-1356794
599 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер USB3 1000M UE306 TP-LINK
TP-LINK UE306
Сетевой адаптер USB 3.0 и Gigabit Ethernet
+ Самый быстрый USB 3.0 и гигабитное решение обеспечивают высокую скорость передачи данных
+ Подключи и играй в Nintendo Switch, Windows 11/10/8.1 и Linux OS
+ Складной и портативный дизайн идеально подходит для вашего ультрабука
+ Совместимость с Nintendo Switch: наслаждайтесь играми с друзьями и быстрой загрузкой, подключив док-станцию Nintendo Switch и добавив гигабитное Ethernet-соединение
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Compliance certificates | CE |
| Plug & Play | Да |
| Summary | TP-Link UE306. Цвет товара: Черный, Сертификация: CE, FCC, RoHS. Ширина: 71 mm, Глубина: 26 mm, Высота: 16,2 mm. Ширина упаковки: 183 mm, Глубина упаковки: 85 mm, Высота упаковки: 18 mm. Интерфейс: Ethernet |
| Вес | 20 |
| Вес в упаковке | 0.064 кг |
| Высота | 16.2 |
| Высота упаковки | 18 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина | 26 мм |
| Глубина упаковки | 85 |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 5 - 90 |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 10 - 90 |
| Диапазон температур при хранении | -40 - 70 |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 40 |
| Заводской номер | UE306 |
| Интерфейс | Ethernet |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 85176990 |
| Масса брутто | 50 |
| Мoдель | UE306 |
| Объем | 0.0003617 |
| Сертификация | CE, FCC, RoHS |
| Соответствие требованиям экологически безопасного развития | Да |
| Цвет товара | Черный |
| Ширина | 71 |
| Ширина упаковки | 183 мм |
- Цена: 599 ₴









