
УМБ HOCO Joy PD magnetic fast charging power bank Q26A 10000mAh |1Type-C, 20W/3A, PD/QC| orange (6942007675529) Оранжевый
- Готово к отправке
- Код: up-000012693-24518
1 199 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
УМБ HOCO Joy PD magnetic fast charging power bank Q26A 10000mAh |1Type-C, 20W/3A, PD/QC| orange (6942007675529)
цвет: Оранжевый
УМБ HOCO Joy PD magnetic fast charging power bank Q26A 10000mAh – мощный магнитный повербанк с быстрой зарядкой
HOCO Q26A – стильный магнитный повербанк с большой емкостью, поддержкой беспроводной зарядки и технологий быстрой зарядки PD/QC. Магнитный крепеж позволяет надежно фиксировать смартфон во время зарядки, обеспечивая комфортную и быструю подпитку устройства.
Основные характеристики:
✔ Емкость: 10000mAh (38.7Wh)
✔ Номинальная емкость: 6000mAh
✔ Вход Type-C: до 18W
✔ Выход Type-C: до 20W (PD/QC/FCP/AFC)
✔ Беспроводная зарядка: 5W/7.5W/10W/15W (MagSafe – 7.5W)
✔ Общий выход: 5V / 2A
✔ Дисплей: LED-индикатор уровня заряда
✔ Материал: алюминиевый сплав + литий-полимерный аккумулятор
✔ Размер: 102×67×13.5 мм
✔ Вес: 171 г
Функции:
✔ Надежный магнитный крепеж для смартфонов
✔ Поддержка быстрой зарядки PD/QC
✔ Возможность заряжать по кабелю и беспроводно
✔ LED-индикатор уровня заряда для удобного контроля
✔ Компактный, стильный и крепкий корпус
✔ Защита от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Емкость | 10000mAh |
| Заводской артикул | 6942007675529 |
| Зарядка по технологии QI | Да |
| Кабель в комплекте | Type-c |
| Мощность (W) | 20W |
| Показатель заряда | LED Индикатор |
| Сила тока (А) | 3.0A |
- Цена: 1 199 ₴








