
УМБ HOCO Joy PD magnetic fast charging power bank Q26 5000mAh |1Type-C, 20W/3A, PD/QC| orange (6942007675512) Оранжевый
- Готово к отправке
- Код: up-000012692-24517
949 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
УМБ HOCO Joy PD magnetic fast charging power bank Q26 5000mAh |1Type-C, 20W/3A, PD/QC| orange (6942007675512)
цвет: Оранжевый
УМБ HOCO Joy PD magnetic fast charging power bank Q26 5000mAh – компактный магнитный повербанк с быстрой зарядкой
HOCO Q26 – стильный и тонкий магнитный повербанк с поддержкой беспроводной зарядки и технологий быстрой зарядки PD/QC. Благодаря магнитному креплению он идеально подходит для использования со смартфонами, поддерживая удобную зарядку без кабелей.
Основные характеристики:
✔ Емкость: 5000mAh (19.35Wh)
✔ Номинальная емкость: 3000mAh
✔ Вход Type-C: до 18W
✔ Выход Type-C: до 20W (PD/QC/FCP/AFC)
✔ Беспроводная зарядка: 5W/7.5W/10W/15W (MagSafe – 7.5W)
✔ Общий выход: 5V / 2A
✔ Дисплей: LED-индикатор уровня заряда
✔ Материал: алюминиевый сплав + литий-полимерный аккумулятор
✔ Размер: 102×66×8.25 мм
✔ Вес: 104 г
Функции:
✔ Магнитная фиксация для удобной беспроводной зарядки
✔ Поддержка быстрой зарядки PD/QC
✔ Возможность заряжать как по кабелю, так и беспроводно
✔ Компактный и ультратонкий корпус
✔ LED-индикатор для контроля уровня заряда
✔ Защита от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Емкость | 5000mAh |
| Заводской артикул | 6942007675512 |
| Зарядка по технологии QI | Да |
| Кабель в комплекте | Type-c |
| Мощность (W) | 20W |
| Показатель заряда | LED Индикатор |
| Сила тока (А) | 3.0A |
- Цена: 949 ₴









