
УМБ HOCO Edge PD fully compatible power bank with two cables J171 10000mAh |1USB/1Type-C, 22.5W/3A, black (6942007676977) Черный
- Готово к отправке
- Код: up-000012690-24515
549 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
УМБ HOCO Edge PD fully compatible power bank with two cables J171 10000mAh |1USB/1Type-C, 22.5W/3A, black (6942007676977)
цвет: Черный
УМБ HOCO Edge PD fully compatible power bank J171 10000mAh – универсальный повербанк со встроенными кабелями
HOCO J171 – это мощный повербанк с полной совместимостью и встроенными кабелями USB-C и Lightning. Устройство поддерживает быструю зарядку PD/QC, позволяет одновременно подпитывать несколько устройств и оснащен LED-экраном для контроля уровня заряда.
Основные характеристики:
✔ Емкость: 10000mAh (38.5Wh)
✔ Номинальная емкость: 6000mAh
✔ Вход USB-C: до 18W
✔ Выход:
• USB-C/USB-C кабель – до 20W (PD/QC/FCP/AFC)
• USB-A – до 22.5W (QC/FCP/SCP/AFC)
• Lightning кабель – 5V/2A
✔ Общий выход: 5V / 2A
✔ Дисплей: LED цифровой индикатор уровня заряда
✔ Материалы: PC + ABS огнестойкий корпус + литий-полимерный аккумулятор
✔ Размер: 103×67×17.5 мм
✔ Вес: 185 г
Функции:
✔ Встроенные кабели USB-C и Lightning для удобства использования
✔ Поддержка быстрой зарядки PD/QC/FCP/AFC
✔ Одновременная зарядка нескольких устройств
✔ LED-индикатор для контроля уровня заряда
✔ Компактный и прочный корпус с защитой от перегрева и перенапряжения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB для зарядки | 1USB |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Емкость | 10000mAh |
| Заводской артикул | 6942007676977 |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Кабель в комплекте | Combo |
| Мощность (W) | 22.5W |
| Показатель заряда | LCD Display |
| Сила тока (А) | 3.0A |
- Цена: 549 ₴






