
УМБ HOCO Tough PD+light power bank J152 Pro 80000mAh |4USB/2Type-C, 65W/3A, PD/QC| black (6942007652100) Черный
- Готово к отправке
- Код: up-000012373-24413
3 699 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
УМБ HOCO Tough PD+light power bank J152 Pro 80000mAh |4USB/2Type-C, 65W/3A, PD/QC| black (6942007652100)
цвет: Черный
УМБ HOCO Tough PD+light power bank J152 Pro – сверхмощная мобильная зарядка для любых гаджетов
HOCO J152 Pro – это мощное портативное зарядное устройство большой емкости, оснащенное LED-дисплеем для точного контроля уровня заряда и четырьмя USB-портами и двумя Type-C для быстрой зарядки. Благодаря огнеупорному корпусу и литий-полимерной батарее этот павербанк идеально подходит для длительных путешествий, кемпинга и использования в условиях, где нужна надежная энергия для многих устройств одновременно. В корпусе есть встроенный фонарик, а также удобная ручка для переноски
Основные характеристики:
✔ Емкость аккумулятора: 80000 мАч (308 Wh), номинальная емкость – 44000 мАч
✔ Вход: Type-C1/Type-C2 – 65W (PD/QC/FCP/AFC)
✔ Выход: Type-C1/Type-C2 – 65W (PD/QC/FCP/AFC); USB-A1 – 22.5W (QC/SCP/FCP/AFC); USB-A2/A3/A4 – 5V/2A; общий выход – 5V/2A
✔ Дисплей: LED-цифровой индикатор уровня заряда
✔ Материал: ABS+PC огнеупорная оболочка + литий-полимерная батарея
✔ Размер: 111×92×116 мм; вес – 1380 г
✔ Фонарик: встроенный для освещения в темноте
✔ Ручка: удобна для переноски
Функции и особенности:
• Поддержка быстрой зарядки через PD, QC, FCP, AFC
• Четыре USB-порта и два Type-C для одновременной зарядки нескольких устройств
• Цифровой дисплей LED показывает точный уровень заряда.
• Надежный огнеупорный корпус обеспечивает безопасность при использовании
• Подходит для смартфонов, планшетов, ноутбуков, камер и других гаджетов
• Идеален для путешествий, кемпинга и длительного использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB для зарядки | 4USB |
| Быстрая зарядка QC|PD | Да |
| Доп. разъёмы | Type-c |
| Емкость | 80000mAh |
| Заводской артикул | 6942007652100 |
| Зарядка по технологии QI | Нет |
| Кабель в комплекте | Type-c |
| Мощность (W) | 65W |
| Показатель заряда | LCD Display |
| Сила тока (А) | 3.0A |
- Цена: 3 699 ₴










