
СХД стоечное исполнение 12BAY 2U NO HDD USB3 SYNOLOGY RS3621XS+
- Готово к отправке
- Код: el-1324203
361 699 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
СХД стоечное исполнение 12BAY 2U NO HDD USB3 RS3621XS+ SYNOLOGY
SYNOLOGY RackStation RS3621xs+
RS3621xs+ с 12 отсеками способен обеспечить более 238 тыс. операций ввода-вывода при случайном чтении 4K и пропускную способность при последовательном чтении 5 819 МБ/с1 - настоящая корпоративная мощь. Благодаря полному резервированию источников питания, 8-ядерному процессору, памяти ECC, передовой технологии моментальных снимков и самовосстановлению файлов RS3621xs+ обеспечивает надежную основу для любого бизнеса, основанного на данных.
Хранилище, которому можно доверять
RS3621xs+ защищает ваши данные, пока вы сосредоточены на предоставлении наилучших результатов своим клиентам - даже в случае катастрофы.
Резервное питание
Два блока питания обеспечивают защиту от выхода из строя блока питания или случайного извлечения шнура, а вентиляторы с возможностью горячей замены позволяют заменить их без отключения питания системы.
Максимальная доступность сервисов
Synology High Availability (SHA) объединяет два идентичных устройства в активно-пассивный кластер с отказоустойчивостью на уровне минуты.
Файловая система нового поколения
Btrfs предотвращает повреждение данных и снижает затраты на обслуживание благодаря передовым технологиям хранения и оптимизированным моментальным снимкам.
Hyper Backup
Комплексное решение для резервного копирования и восстановления данных, хранящихся на серверах Synology. Резервное копирование данных локально, на другое устройство Synology, сервер rsync или в облачные хранилища, такие как Google Drive, Dropbox, S3-совместимые места назначения и Synology C2. Дедупликация, проверка целостности и технология инкрементной передачи позволяют сократить пропускную способность и объем используемого хранилища.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Synology |
| Пользовательские характеристики | |
| RJ45 | 6 |
| USB 3.2 | 2 |
| Аксессуары в комплекте | Комплект принадлежностей X 1, шнур питания переменного тока X 2, руководство по быстрой установке X 1 |
| Вес без упаковки | 14.5 |
| Вес в упаковке | 19.1 кг |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Заводской номер | RS3621XS+ |
| Количество отсеков для HDD | 12 |
| Назначение | Enterprise |
| Объем | 0.1202 |
| Память | 8 |
| Поддерживаемые диски | 3.5" SATA HDD, 2.5" SATA SSD |
| Потребляемая мощность | 142.5 |
| Процессор | Intel Xeon D-1541, 64-bit, 8-core 2.1 (base) / 2.7 (turbo) GHz |
| Размер | 88 x 482 x 724 мм |
| Стойка 2U | Да |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Требования к электропитанию | 100 В to 240 В AC |
| Файловая система | EXT4 |
- Цена: 361 699 ₴





