
СХД стоечное исполнение 12BAY 2U NO HDD USB3 SYNOLOGY RS2423RP+
- Готово к отправке
- Код: el-1398852
222 799 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СХД стоечное исполнение 12BAY 2U NO HDD USB3 RS2423RP+ SYNOLOGY
Система хранения данных SYNOLOGY RS2423RP+ 12BAY 2U RP NO HDD USB3 обеспечивает исключительную производительность: более 155-79 тыс. операций ввода-вывода при произвольном чтении/записи и до 3500-1700 МБ/с при последовательном чтении/записи.
Универсальное хранилище для бизнеса
RS2423+ идеально подходит для малых и средних предприятий и филиалов, которым требуется высокопроизводительное, надежное и экономически эффективное решение для управления файлами, резервного копирования данных и видеонаблюдения.
Интуитивно понятное хранилище для локальных и удаленных команд
Гарантированно безопасный и удобный кроссплатформенный доступ к файлам, совместный доступ и синхронизацию в разных местах.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Synology |
| Пользовательские характеристики | |
| PCI-Express 3.0 8x | 1 |
| RJ45 | 3 |
| USB 3.2 | 2 |
| Аксессуары в комплекте | Комплект аксессуаров X 1; Шнур питания переменного тока X 2; Руководство по быстрой установке X 1 |
| Вес без упаковки | 11.9 |
| Вес в упаковке | 13.6 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Заводской номер | RS2423RP+ |
| Количество отсеков для HDD | 12 |
| Мoдель | RS2423RP+ |
| Назначение | Enterprise |
| Объем | 0.1104 |
| Память | 8 |
| Поддерживаемые диски | 3.5" SATA HDD; 2.5" SATA SSD |
| Потребляемая мощность | 114.86 |
| Процессор | AMD Ryzen V1780B |
| Размер | 88 x 482 x 578 мм |
| Стойка 2U | Да |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Требования к электропитанию | 350 W |
| Файловая система | EXT4 |
- Цена: 222 799 ₴





