
СХД настольное исполнение 8BAY NO HDD SYNOLOGY DS1823XS+
- Готово к отправке
- Код: el-1393397
124 899 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
СХД настольное исполнение 8BAY NO HDD DS1823XS+ SYNOLOGY
DiskStation DS1823xs+
Гибкое масштабное хранилище для малого и среднего бизнеса
Частный центр обработки данных на рабочем столе
DS1823xs+ — это мощный центральный сервер хранения данных, который можно легко развернуть в любом месте, чтобы обеспечить совместное хранение данных и общий доступ к ним, резервное копирование конечных устройств и серверов, хранение виртуальных машин, управление видеонаблюдением и работу других бизнес-приложений. Это идеальное решение для тех, у кого нет выделенных серверных стоек или центров обработки данных.
Полнофункциональное устройство размером с ПК
Более 3100/2600 МБ/с при последовательном чтении/записи1, встроенная сеть 10GbE и до 144 ТБ общей емкости хранения2 до расширения.
Гибкие конфигурации
При необходимости можно добавить до 10 дополнительных отсеков для дисков, 25GbE или Fibre Channel, а также тома SSD-кэша.
Универсальное применение
Резервное копирование 300 конечных точек, управление 75 IP-камерами,4 или безопасная синхронизация и обмен файлами между устройствами и площадками.
Безопасность, надежность и масштабируемость
Встроенная защита целостности данных, возможности удаленного управления и простое аппаратное расширение делают DS1823xs+ надежным, простым в обслуживании и экономичным устройством.
Защита целостности данных
Файловая система Btrfs помогает предотвратить повреждение или потерю данных благодаря зеркалированию метаданных, самовосстановлению файлов и эффективным снимкам на определенный момент времени. Память ECC обеспечивает дополнительную защиту целостности данных.
Эффективное удаленное управление
Мониторинг и замена дисков и хранилища, а также управление ими в Synology DSM в режиме онлайн. Удаленные перезагрузка, сброс настроек или просмотр журналов во время отключения системы благодаря внеполосному управлению (OOB).
Расширение без дополнительной настройки
DS1823xs+ можно масштабировать до 18 отсеков, добавив два модуля расширения DX517, без простоя системы благодаря хранению данных и расширению томов в режиме онлайн.
Лучшая производительность
Настройте DS1823xs+, чтобы справиться с любыми рабочими нагрузками. С легкостью добавляйте порты 1/10/25GbE или Fibre Channel и назначайте тома NVMe или SATA SSD в качестве кэша чтения/записи для повышения производительности жесткого диска.
Просто быстрее
Оцените более быстрое6 индексирование файлов в Synology Drive, а также более высокую последовательную пропускную способность.
Хранение, общий доступ и защита
Управляйте всеми документами, фотографиями и другими файлами, создавайте резервные копии приложений и устройств и защищайте свои физические ресурсы с помощью профессиональных возможностей видеонаблюдения.
Гибкий файловый сервер
Используйте DS1823xs+ в качестве центрального хранилища файлов и центра для обмена данными. Обеспечьте простой доступ к бизнес-данным с ПК, телефонов и других устройств, а также настройте синхронизацию между площадками для обеспечения совместной работы офисов и филиалов.
Репозиторий резервных копий
Выполните резервное копирование файлов, папок, физических устройств, виртуальных машин и приложений SaaS с помощью бесплатных решений и защитите ваше устройство NAS с помощью встроенных технологий.
Платформа бизнес-приложений
Размещайте экономически эффективные бизнес-решения с помощью контейнеров, виртуальных машин или собственных решений Synology DiskStation (DSM), включая мощный бесплатный пакет резервного копирования, универсальный почтовый сервер и систему видеонаблюдения VMS с понятной схемой лицензирования.
Производительность, обеспечиваемая дисками Synology
Диски Synology, разработанные для круглосуточных интенсивных рабочих нагрузок, обеспечивают стабильную первоклассную производительность.
Больше возможностей с DiskStation Manager
Воспользуйтесь преимуществами целого ряда собственных решений для повышения производительности, управления и безопасности, доступных в операционной системе Synology DSM на основе веб-интерфейса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Synology |
| Пользовательские характеристики | |
| M.2 | 2 |
| PCI-Express 3.0 8x | 1 |
| RJ45 | 4 |
| USB 3.2 | 3 |
| Аксессуары в комплекте | Accessory Pack X 1; AC Power Cord X 1; RJ-45 LAN Cable X 2; Quick Installation Guide X 1 |
| Вес без упаковки | 6.2 |
| Вес в упаковке | 8.15 кг |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Заводской номер | DS1823XS+ |
| Количество отсеков для HDD | 8 |
| Мoдель | DS1823XS+ |
| Назначение | Enterprise |
| Наличие eSATA | 2 |
| Объем | 0.0486 |
| Память | 8 |
| Поддерживаемые диски | 3.5" SATA HDD; 2.5" SATA SSD; M.2 2280 NVMe SSD |
| Потребляемая мощность | 87.93 |
| Процессор | AMD Ryzen V1780B |
| Размер | 166 mm x 343 mm x 243 mm |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Файловая система | EXT4 |
- Цена: 124 899 ₴






