
СХД стоечное исполнение 8BAY 2U NO HDD SYNOLOGY RS1221+
- Готово к отправке
- Код: el-1323048
94 199 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
СХД стоечное исполнение 8BAY 2U NO HDD RS1221+ SYNOLOGY
SYNOLOGY RackStation RS1221RP+/RS1221+
Накопители RS1221+/RS1221RP+ глубиной всего от 30 до 38 сантиметров предназначены для развертывания в условиях ограниченного пространства. Имея более 100 тыс. операций ввода-вывода 4K при произвольном чтении и 2 315 МБ/с при последовательном чтении1, RS1221+/RS1221RP+ способен справиться с большими рабочими нагрузками в средах с интенсивным использованием данных. RS1221RP+ дополнительно имеет дополнительный уровень защиты благодаря резервным источникам питания.
Компактная конструкция для эффективного использования пространства
RS1221+ и его модули расширения RX418 разработаны таким образом, чтобы помочь вам сэкономить место в компактном развертывании. Благодаря длине всего 30 сантиметров, что вдвое меньше, чем у типичного 2U-блока, он идеально вписывается в 2-постовые или неглубокие стоечные корпуса. RS1221RP+ с двумя блоками питания имеет длину 38 см, что также подходит для большинства корпусов небольшой глубины.
+ Подходит для установки в неглубокие корпуса для монтажа в стойку
+ Легко устанавливается в 2-стойки
Создан для надежности
Резервное питание
Уменьшите вероятность того, что перебои с электропитанием в одном канале распределения или PDU приведут к ухудшению доступности данных и сервисов.
Максимизация доступности услуг
В паре с другим идентичным устройством Synology High Availability обеспечивает автоматическое поминутное переключение между двумя кластерными серверами в случае отказа сервера, чтобы минимизировать время простоя сервисов.
Целостность и защита данных
Память ECC и файловая система Btrfs обеспечивают более высокую надежность и возможность создания снимков, что помогает предотвратить повреждение данных и упрощает их защиту.
Высокопроизводительное хранилище для чего угодно
Последовательное чтение и запись со скоростью до 2 315/1 147 МБ/с и более 100 тыс./54 тыс. операций ввода-вывода при произвольном чтении/записи гарантируют достаточную производительность для требовательных рабочих нагрузок.
С возможностью расширяться вместе с вами
Легко модернизируйте RS1221RP+/RS1221+ в соответствии с условиями использования, будь то повышение производительности, ускорение работы в сети или увеличение емкости хранения данных.
Кэш-память SSD
Повышайте скорость чтения/записи в 16 раз по сравнению с массивами, использующими только жесткие диски, с помощью кэш-памяти SSD NVMe или SATA.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Synology |
| Пользовательские характеристики | |
| RJ45 | 4 |
| USB 3.2 | 2 |
| Аксессуары в комплекте | Коплект аксессуаров X 1, Шнур питания переменного тока X 1, Шнур питания от C13 до C14 x 1, Руководство по быстрой установке X 1 |
| Вес без упаковки | 6.9 |
| Вес в упаковке | 9.4 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Заводской номер | RS1221+ |
| Количество отсеков для HDD | 8 |
| Назначение | Enterprise |
| Наличие eSATA | 1 |
| Объем | 0.054868 |
| Память | 4 |
| Поддерживаемые диски | 3.5" SATA HDD, 2.5" SATA HDD, 2.5" SATA SSD |
| Потребляемая мощность | 49.89 |
| Процессор | AMD Ryzen V1500B, 64-bit, 4-core 2.2 GHz |
| Размер | 88 x 482 x 306.6 мм |
| Стойка 2U | Да |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Требования к электропитанию | 100 V to 240 V AC |
| Файловая система | EXT4 |
- Цена: 94 199 ₴




