
СХД стоечное исполнение 4BAY 1U NO HDD USB3 SYNOLOGY RS422+
- Готово к отправке
- Код: el-1389975
58 599 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
СХД стоечное исполнение 4BAY 1U NO HDD USB3 RS422+ SYNOLOGY
Оптимизируйте управление данными
Благодаря компактному форм-фактору 1U и мощной операционной системе Synology DiskStation Manager (DSM), система хранения данных 4BAY 1U NO HDD USB3 RS422+ SYNOLOGY является доступным универсальным решением для малого бизнеса и стремящихся удовлетворить свои ежедневные потребности в управлении, совместном использовании, синхронизации и резервном копировании данных.
Компактный дизайн для гибкого развертывания
Благодаря компактному корпусу, RS422+ идеально вписывается в 2-стойкую или настенную стойку. Разворачивайте его в условиях ограниченного пространства или в любом другом месте.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Synology |
| Пользовательские характеристики | |
| PCI-E | 1 |
| RJ45 | 2 |
| USB 3.2 | 1 |
| Вес без упаковки | 4.38 |
| Вес в упаковке | 6.16 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Заводской номер | RS422+ |
| Количество в палете | 0 |
| Количество отсеков для HDD | 4 |
| Мoдель | RS422+ |
| Назначение | Enterprise |
| Объем | 0.02968 |
| Память | 2 |
| Поддерживаемые диски | 3.5" SATA HDD; 2.5" SATA SSD |
| Потребляемая мощность | 37.93 |
| Процессор | AMD Ryzen R1600 |
| Размер | 44 x 478 x 327.5 мм |
| Стойка 1U | Да |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Файловая система | EXT4 |
- Цена: 58 599 ₴




