
Гигабитный Powerline адаптер со встроенной розеткой, PA8010PKIT TP LINK TL-PA8010P KIT
- Нет в наличии
- Код: el-1168445
4 499 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гигабитный Powerline адаптер со встроенной розеткой, TL-PA8010PKIT TP-LINK
TL-PA8010P KIT TP-LINK
Комплект гигабитных устройств Powerline AV1300
- Совместима со стандартом HomePlug AV2, высокая скорость передачи данных до 1300 Мбит/с, поддерживает все ваши онлайн-потребности
- Линия-нейтраль/Линия-заземление 2×2 MIMO с Beamforming обеспечивает больший радиус действия, более высокую пропускную способность и более стабильное соединение
- Гигабитный порт обеспечивает безопасные проводные сети для настольных ПК, смарт-телевизоров или игровых консолей
- Встроенная розетка питания гарантирует, что ни одна розетка не пропадет зря
- Plug and play, конфигурация не требуется
- Запатентованный режим энергосбережения автоматически уменьшает потребление энергии до 85%
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Compliance certificates | RoHS |
| Plug & Play | Да |
| Summary | TP-Link TL-PA8010P KIT. Максимальная скорость передачи данных: 1300 Мбит/с, Стандарты сети: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Вилка: Тип E / F. Потребляемая мощность (в обычном режиме): 6 W, Потребляемая мощность (в режим ожидания): 0,5 W |
| Алгоритмы шифрования данных | 128-bit AES |
| Вес в упаковке | 0.858 кг |
| Вилка | Тип E / F |
| Встроенная розетка | Да |
| Входящее напряжение сети | 220 |
| Высота | 131 |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина | 72 мм |
| Глубина упаковки | 190 |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 5 - 90 |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 10 - 90 |
| Диапазон температур при хранении | -40 - 70 |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 40 |
| Заводской номер | TL-PA8010P KIT |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 85171800 |
| Количество в упаковке | 2 |
| Количество портов Ethernet LAN ( RJ-45) | 1 |
| Краткое руководство по установке | Да |
| Максимальная скорость передачи данных | 1300 |
| Максимальное рабочее расстояние | 300 |
| Масса брутто | 700 |
| Мoдель | TL-PA8010P KIT |
| Модуляция | OFDM |
| Объем | 0.00437 |
| Поддерживаемые операционные системы Linux | Да |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | macOS |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 2000 |
| Подключение Ethernet | Да |
| Поставляемые кабели | LAN (RJ-45) |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 6 |
| Потребляемая мощность (в режим ожидания) | 0.5 |
| Светодиодные индикаторы | PLC |
| Сертификация | CE |
| Скорость передачи данных Ethernet LAN | 10 |
| Совместимость с Mac | Да |
| Стандарт PowerLine | HomePlug AV2 |
| Стандарты сети | IEEE 802.3 |
| Тип LAN Ethernet интерфейса | Гигабитный Ethernet |
| Тип свивки медного Ethernet | 1000BASE-T |
| Цвет товара | Белый |
| Частота входящего переменного тока | 50 |
| Ширина | 42 |
| Ширина упаковки | 230 мм |
- Цена: 4 499 ₴


