
Адаптер POWERLINE 1000MBPS TP LINK TL-PA7017 KIT
- Нет в наличии
- Код: el-1291968
2 999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер POWERLINE 1000MBPS TL-PA7017 KIT TP-LINK
TL-PA7017 KIT TP-LINK
Гигабитный комплект Powerline-адаптеров AV1000
- HomePlug AV2 Standard - высокоскоростная передача данных до 1000 Мбит, поддержит все ваши потребности
- Гигабитный порт - обеспечивает безопасную проводную сеть для настольных ПК, Smart телевизоров или игровых приставок.
- Подключи и играй - позволяет настроить сеть Powerline за считанные минуты, чтобы вы могли наслаждаться быстрым, бесшовным проводным и беспроводным подключением прямо сейчас
- Запатентованный режим энергосбережения - автоматически снижает энергопотребление до 85%
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Compliance certificates | RoHS |
| Plug & Play | Да |
| Summary | TP-Link TL-PA7017 KIT. Максимальная скорость передачи данных: 1000 Мбит/с, Стандарты сети: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Вилка: Тип F. Потребляемая мощность (в обычном режиме): 2,3 W, Потребляемая мощность (в режим ожидания): 0,5 W |
| Wi-Fi | Нет |
| Алгоритмы шифрования данных | 128-bit AES |
| Вес в упаковке | 0.425 кг |
| Вилка | Тип F |
| Встроенная розетка | Нет |
| Входящее напряжение сети | 220 |
| Высота | 52 |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Глубина | 28.5 мм |
| Глубина упаковки | 136 |
| Диапазон относительной влажности при хранении | 5 - 90 |
| Диапазон относительной влажности при эксплуатации | 10 - 90 |
| Диапазон температур при хранении | -40 - 70 |
| Диапазон температур при эксплуатации | 0 - 40 |
| Заводской номер | TL-PA7017 KIT |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 85171800 |
| Количество в упаковке | 2 |
| Краткое руководство по установке | Да |
| Максимальная скорость передачи данных | 1000 |
| Максимальное рабочее расстояние | 300 |
| Масса брутто | 410 |
| Мoдель | TL-PA7017 KIT |
| Модуляция | OFDM |
| Объем | 0.00266 |
| Поддерживаемые операционные системы Linux | Да |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Да |
| Подключение Ethernet | Да |
| Поставляемые кабели | LAN (RJ-45) |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 2.3 |
| Потребляемая мощность (в режим ожидания) | 0.5 |
| Светодиодные индикаторы | PLC |
| Сертификация | CE |
| Скорость передачи данных | 1000 |
| Скорость передачи данных Ethernet LAN | 10 |
| Совместимость с Mac | Да |
| Стандарт PowerLine | HomePlug AV2 |
| Стандарты сети | IEEE 802.3 |
| Тип LAN Ethernet интерфейса | Гигабитный Ethernet |
| Тип антенны | Внутренний |
| Цвет товара | Белый |
| Частота входящего переменного тока | 50 |
| Ширина | 65 |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 2 999 ₴









