
Монитор LCD 49" MSI MPG 491CQP QD-OLED
- Нет в наличии
- Код: el-1415989
52 699 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Монитор LCD 49" MPG 491CQP QD-OLED MSI
MSI MPG 491CQP QD-OLED
Визуализируйте свою победу с помощью игрового монитора MPG 491CQP QD-OLED. Он имеет изогнутую QD-OLED-панель следующего поколения с разрешением 5120x1440 (DQHD) 1800R, частоту обновления 144 Гц и быстрое время отклика 0,03 мс (GtG). Сертификация VESA для ClearMR 8000 и DisplayHDR True Black 400 гарантирует чрезвычайно яркое изображение и уменьшает размытие при движении. OLED Care 2.0 уменьшает риск выгорания OLED-экрана. Для консольных геймеров MPG 491CQP QD-OLED оснащен портами HDMI 2.1 с пропускной способностью 48 Гбит/с, поддержкой 120 Гц, VRR и ALLM.
Серия MSI PERFORMANCE GAMING (MPG) представляет собой идеальное сочетание стиля и производительности. Каждый продукт серии MPG тщательно разработан, чтобы не только улучшить ваш игровой опыт, но и продемонстрировать индивидуальность благодаря потрясающей эстетике и инновационным технологиям.
Серия MPG воплощает сущность крутости и трендовости, предлагая геймерам платформу для самовыражения с помощью широкого спектра захватывающих цветов и дизайнов. Для тех, кто стремится к высокой производительности и желает заявить о себе, серия MPG - идеальный выбор. Это место, где настоящие игровые инновации встречаются с творческим потенциалом геймеров.
MPG 491CQP QD-OLED оснащен 49-дюймовой изогнутой QD-OLED-панелью с углом наклона 1800R с разрешением DQHD (5120 x 1440) и быстрой частотой обновления 144 Гц для чрезвычайно плавного игрового процесса. Насладитесь непревзойденным эффектом погружения в игры на 49-дюймовом сверхшироком экране.
Новый игровой монитор серии QD-OLED оснащен панелями QD-OLED последнего поколения. Субпиксельное расположение улучшает качество изображения, обеспечивая более четкое изображение, более мелкие детали и более четкий текст.
+ Панель QD-OLED следующего поколения - с потрясающим качеством изображения и быстрым временем отклика.
+ Самое быстрое время отклика GtG 0,03 мс и частота обновления 144 Гц.
+ QD Premium Color - обеспечивает соответствие цвета рыночному стандарту - Delta E≤2.
+ Невероятное изображение HDR - VESA DisplayHDR True Black 400.
+ Интеллектуальное приложение Gaming Intelligence App - создайте идеальные настройки просмотра для ваших игр.
+ MSI OLED Care 2.0 - снижает риск слипания/выгорания OLED-изображения.
+ KVM - управляйте несколькими устройствами с помощью одного набора клавиатуры, мыши и монитора.
+ Режим консоли - обеспечивает HDMI 2.1 с полной пропускной способностью 48 Гбит/с.
+ 3-летняя гарантия на выгорание - включая покрытие от выгорания OLED-дисплея.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Разрешение экрана | 5120х1440 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| AMD FreeSync | Нет |
| Data Sheet (Link) | https://eprel.ec.europa.eu/api/product/1863026/fiches?language=EN |
| EPREL Registration Number | 1.86303e+006 |
| EPREL Version Number | 5 |
| HDMI | Да |
| NVIDIA G-SYNC | Нет |
| Summary | MSI MPG 491CQP QD-OLED. Диагональ экрана: 124,5 cm (49"), Разрешение экрана: 5120 x 1440 пикселей, Тип HD: DQHD, Технолигия дисплея: QD-OLED, Время отклика: 0,03 ms, Собственное форматное соотношение: 32:9, Угол обзора по горизонтали: 178° |
| USB Type-C Альтернативный режим DisplayPort | Да |
| sRGB охват (обычный) | 146 |
| Антибликовый экран | Да |
| Безрамная конструкция | Да |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Вертикальная частота сканирования | 48 - 144 |
| Вес (без подставки) | 8100 |
| Вес (со стойкой) | 10300 |
| Вес без упаковки | 10.3 |
| Вес в упаковке | 16 кг |
| Видимая область экрана по вертикали | 339.2 |
| Видимая область экрана по горизонтали | 1196.7 |
| Вращение | Да |
| Вращение вокруг оси | Нет |
| Время отклика | 0.03 |
| Время отклика (мин) | 0.03 |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенные колонки | Нет |
| Встроенный USB-хаб | Да |
| Входящее напряжение сети | 100 - 240 |
| Высота (без подставки) | 372 |
| Высота с подставкой | 410 |
| Высота упаковки | 540 мм |
| Выход для наушников | Да |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Глубина (без подставки) | 190 |
| Глубина с подставкой | 328 |
| Глубина упаковки | 304 |
| Горизонтальная частота сканирования | 232.2 - 234.4 |
| Диагональ экрана | 49 |
| Диапазон углов поворота | -30 - 30 |
| Заводской номер | MPG 491CQP QD-OLED |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности (HDR) | G |
| Класс энергоэффективности (SDR) | F |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 85285210 |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Количество восходящих портов USB Type-B | 1 |
| Количество выходных портов USB Type-A | 2 |
| Количество выходных портов USB Type-C | 1 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Количество цветов экрана | 1,07 миллиардов цветов |
| Контрастность (типичная) | 1500000:1 |
| крепление VESA | Да |
| Линейные выходы наушников | 1 |
| Максимальная частота обновления | 144 |
| Масса брутто | 16000 |
| Мoдель | MPG 491CQP QD-OLED |
| Объем | 0.1958 |
| Поддерживаемые видеоформаты | 1440p |
| Поддерживаемые разрешения | 5120 x 1440 |
| Поддержка VESA Adaptive Sync | Да |
| Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range) | Да |
| Позиционирование на рынке | Игровой |
| Потребляемая мощность (в режим ожидания) | 0.5 |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 124.46 |
| Размер точки | 0.233 x 0.233 |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Регулируемая высота (макс) | 100 |
| Рейтинг изгиба экрана | 1800R |
| Слот кабельной блокировки | Да |
| Собственное форматное соотношение | 32:9 |
| Стандарт цветового охвата | DCI-P3 |
| Технолигия дисплея | QD-OLED |
| Технология HDR (High Dynamic Range) | High Dynamic Range (HDR) 600 |
| Тип HD | DQHD |
| Тип восходящего порта USB | USB тип B |
| Тип измерения времени отклика | GTG (Gray to Gray) |
| Тип подачи питания | Внутренний |
| Тип слота кабельной блокировки | Kensington |
| Угол наклона | -5 - 20 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Форма экрана | Изогнутый |
| Форматное соотношение | 32:9 |
| Цвет ножек | Черный |
| Цвет товара | Черный |
| Цветовая гамма | 99 |
| Частота входящего переменного тока | 50/60 |
| Ширина (без подставки) | 1195 |
| Ширина с подставкой | 1195 |
| Ширина упаковки | 135 мм |
| Энергопотребление (SDR) на 1000 часов | 43 |
| Яркость дисплея (типичная) | 250 |
- Цена: 52 699 ₴










