
Монитор LCD 27" MSI MAG 274QRF QD E2
- Нет в наличии
- Код: el-1412265
15 299 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Монитор LCD 27" MAG 274QRF QD E2 MSI
MSI MAG 274QRF QD E2
Быстродействующая IPS-панель
Обеспечивает время отклика GtG 1 мс, оптимизирует цвета и яркость экрана. Цветопередача на уровне 94% Adobe RGB, 98% DCI-P3 и 150% SRGB благодаря динамически развивающемуся слою технологии квантовых точек.
Высокое разрешение WQHD
Игры будут выглядеть еще лучше, отображая больше деталей.
Быстрое ускорение (180 Гц + 1 мс)
Оцените плавность игрового процесса благодаря молниеносной частоте обновления и времени отклика, что дает вам преимущество в быстро развивающихся играх.
Технология Adaptive-Sync
Игра без разрывов и заиканий.
Дисплей VESAHDR 400
Потрясающее качество изображения в самом критичном формате.
Мистический свет
Наилучшая игровая отделка.
Приложение Gaming Intelligence
Создайте оптимальные настройки просмотра для вашей игры.
Регулируемая подставка
Легко меняйте положение монитора для максимальной эргономичности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Сенсорный экран | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Adobe RGB охват | 94 |
| Data Sheet (Link) | https://eprel.ec.europa.eu/api/product/1781027/fiches?language=EN |
| EPREL Registration Number | 1.78103e+006 |
| EPREL Version Number | 2 |
| HDMI | Да |
| Summary | MSI MAG 274QRF QD E2. Диагональ экрана: 68,6 cm (27"), Разрешение экрана: 2560 x 1440 пикселей, Тип HD: Wide Quad HD, Технолигия дисплея: ЖК, Время отклика: 1 ms, Собственное форматное соотношение: 16:9, Угол обзора по горизонтали: 178° |
| USB Power Delivery | Да |
| USB Power Delivery до | 65 |
| USB Type-C Альтернативный режим DisplayPort | Да |
| sRGB охват (обычный) | 150 |
| Аксессуары в комплекте | 1x кабель DisplayPort 1.4a 1.5M, 1x кабель питания C5 1.5M |
| Антибликовый экран | Да |
| Безрамная конструкция | Да |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| Версия HDMI | 2.0b |
| Вертикальная частота сканирования | 48 - 180 |
| Вес (без подставки) | 3950 |
| Вес (со стойкой) | 6050 |
| Вес без упаковки | 6.05 |
| Вес в упаковке | 8.75 кг |
| Видимая область экрана по вертикали | 335.664 |
| Видимая область экрана по горизонтали | 596.736 |
| Вращение | Да |
| Вращение вокруг оси | Да |
| Время отклика | 1 |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенные колонки | Нет |
| Встроенный USB-хаб | Да |
| Вход аудио | Нет |
| Входящее напряжение сети | 100 - 240 |
| Высота (без подставки) | 362.5 |
| Высота с подставкой | 402.1 |
| Высота упаковки | 491 мм |
| Выход для наушников | Да |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Глубина (без подставки) | 69.8 |
| Глубина с подставкой | 196.5 |
| Глубина упаковки | 145 |
| Глубина цвета | 10 |
| Гнездо входа постоянного тока (DC) | Да |
| Горизонтальная частота сканирования | 64.56 - 266.4 |
| Диапазон углов поворота | -45 - 45 |
| Класс энергопотребления | F |
| Класс энергоэффективности (HDR) | G |
| Класс энергоэффективности (SDR) | F |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Количество восходящих портов USB Type-B | 1 |
| Количество восходящих портов USB Type-С | 1 |
| Количество входных портов | 1 |
| Количество выходных портов USB Type-A | 2 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Количество цветов экрана | 1,07 миллиардов цветов |
| Контрастность (динамическая) | 100000000:1 |
| Контрастность (типичная) | 1000:1 |
| крепление VESA | Да |
| Линейные выходы наушников | 1 |
| Максимальная частота обновления | 180 |
| Масса брутто | 13300 |
| Мoдель | MAG 274QRF QD E2 |
| Объем | 0.06039 |
| Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range) | Да |
| Позиционирование на рынке | Игровой |
| Порт DVI | Нет |
| Потребляемая мощность (в режим ожидания) | 0.5 |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 69 |
| Размер точки | 0.2331 x 0.2331 |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Регулируемая высота (макс) | 130 |
| Слот кабельной блокировки | Да |
| Стандарт цветового охвата | DCI-P3 |
| Технолигия дисплея | ЖК |
| Технология HDR (High Dynamic Range) | DisplayHDR 400 |
| Тип восходящего порта USB | USB тип B |
| Тип измерения времени отклика | GTG (Gray to Gray) |
| Тип матрицы | Rapid IPS |
| Тип подачи питания | Внешний |
| Тип слота кабельной блокировки | Kensington |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Угол вращения вокруг оси | -90 - 90 |
| Угол наклона | -5 - 20 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Форма экрана | Плоский |
| Форматное соотношение | 16:9 |
| Цвет товара | Черный |
| Цветовая гамма | 98 |
| Цветовое пространство DCI-P3 | 98 |
| Частота входящего переменного тока | 50/60 |
| Ширина (без подставки) | 613.5 |
| Ширина с подставкой | 613.5 |
| Ширина упаковки | 847 мм |
| Шкала классов энергоэффективности | A - G |
| Экранное меню OSD | Да |
| Энергопотребление (HDR) на 1000 часов | 36 |
| Энергопотребление (SDR) на 1000 часов | 26 |
| Яркость дисплея (типичная) | 400 |
- Цена: 15 299 ₴










