
Монитор LCD 24" MSI G244F E2
- Нет в наличии
- Код: el-1400603
7 299 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Монитор LCD 24" G244F E2 MSI
MSI G244F E2
+ Rapid IPS - Обеспечивает быстрое время отклика 1 мс GTG, оптимизирует цвета и яркость экрана.
+ Частота обновления 180 Гц - Более быстрая реакция с плавными кадрами.
+ Время отклика 1 мс GTG - Устранение разрывов экрана и нестабильной частоты кадров.
+ Широкая цветовая гамма - игровые цвета и детали будут выглядеть более реалистично и изысканно.
+ Адаптивная синхронизация - предотвращает разрывы экрана и заикания, обеспечивая сверхплавный игровой процесс без задержек.
+ Ночное видение - Интеллектуальный тюнер черного цвета сделает ваш день ярче, высветив мелкие детали в темных областях.
+ Безрамочный дизайн - Наслаждайтесь игровым процессом с супер узкими рамками.
+ Анти-мерцание и меньше синего света - играйте еще дольше и предотвратите напряжение и усталость глаз.
+ Широкий угол обзора 178° - Благодаря широкому углу обзора 178° цвета и детали остаются четкими под разными углами.
Визуализируйте свою победу с игровым монитором MSI G244F E2 для эспорта. Оснащенный панелью Rapid IPS с разрешением 1920x1080, частотой обновления 180 Гц и временем отклика 1 мс, MSI G244F E2 обеспечит вам конкурентное преимущество, необходимое для победы над соперниками. Благодаря технологии Adaptive-sync монитор G244F E2 может согласовывать частоту обновления дисплея с графическим процессором, обеспечивая сверхплавный игровой процесс. Убедитесь в том, что вы сможете поразить противника, благодаря новейшим технологиям, встроенным в мониторы MSI Esports Gaming для соревновательной игры.
Быстрый IPS-дисплей обеспечивает геймерам сверхбыстрое время отклика 1 мс GTG, что значительно снижает появление размытости монитора. Кристально чистое изображение непременно даст вам конкурентное преимущество для принятия точных решений в быстро меняющихся играх.
Оснащенный панелью Rapid IPS с частотой обновления 180 Гц и временем отклика 1 мс GtG, он выгодно отличается в таких быстроменяющихся жанрах игр, как шутеры от первого лица, боевики, гоночные симуляторы, стратегии в реальном времени и спорт. Игры такого типа требуют быстрых и точных движений, поэтому монитор с высокой частотой обновления и быстрым временем отклика позволит вам опередить конкурентов.
Монитор MSI Esports Gaming Monitor имеет более широкий охват гаммы по сравнению с обычными мониторами. Цвета и детали игрового процесса будут выглядеть более реалистично и изысканно, что позволит довести погружение в игру до предела.
Игровой монитор MSI оснащен технологией Adaptive Sync, которая обеспечивает плавную визуализацию игрового процесса. Технология Adaptive Sync синхронизирует частоту обновления монитора с графическим процессором для устранения разрывов и замираний экрана. Сверхгладкое изображение без задержек, которое обеспечивает Adaptive Sync, позволит вам наслаждаться игрой так, как она и должна была быть.
Неважно, весь ли ваш экран темный или только некоторые участки с сильными тенями. Первый в мире «умный» черный тюнер сделает ваш день ярче, высветив мелкие детали в темных областях.
Благодаря суперузкой рамке вы сможете насладиться максимальным погружением в новейшие игры, используя мультимониторную настройку с углом обзора 180 градусов. Наслаждайтесь непрерывной работой между экранами во время игр, работы или обычных вычислений.
Обычно частота мерцания мониторов составляет около 200 раз в секунду, что незаметно для невооруженного глаза, но со временем может вызвать усталость. Технология MSI Anti-Flicker, сертифицированная TÜV Rheinland, обеспечивает очень комфортный просмотр благодаря снижению уровня мерцания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| AMD FreeSync | Нет |
| Data Sheet (Link) | https://eprel.ec.europa.eu/api/product/1679910/fiches?language=EN |
| EPREL Registration Number | 1.67991e+006 |
| EPREL Version Number | 2 |
| HDMI | Да |
| NVIDIA G-SYNC | Нет |
| Summary | MSI G244F E2. Диагональ экрана: 60,5 cm (23.8"), Разрешение экрана: 1920 x 1080 пикселей, Тип HD: Full HD, Время отклика: 1 ms, Собственное форматное соотношение: 16:9, Угол обзора по горизонтали: 178°, Угол обзора по вертикали: 178°. крепление VESA |
| sRGB охват (обычный) | 122.8 |
| Антибликовый экран | Да |
| Безрамная конструкция | Да |
| Версия DisplayPort | 1.2a |
| Версия HDMI | 2.0b |
| Вес (без подставки) | 2700 |
| Вес (со стойкой) | 4200 |
| Вес без упаковки | 4.2 |
| Вес в упаковке | 6.4 кг |
| Видимая область экрана по вертикали | 296.46 |
| Видимая область экрана по горизонтали | 527.04 |
| Время отклика | 1 |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенные колонки | Нет |
| Встроенный USB-хаб | Нет |
| Входящее напряжение сети | 100 - 240 |
| Высота (без подставки) | 322.3 |
| Высота с подставкой | 424.3 |
| Высота упаковки | 409 мм |
| Выход для наушников | Да |
| Выходное напряжение адаптера переменного тока | 12 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Глубина (без подставки) | 59.7 |
| Глубина с подставкой | 231.9 |
| Глубина упаковки | 160 |
| Глубина цвета | 8 |
| Диагональ экрана | 23.8 |
| Заводской номер | G244F E2 |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности (HDR) | Отсутствует |
| Класс энергоэффективности (SDR) | E |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Количество цветов экрана | 16,7 миллионов цветов |
| Контрастность (динамическая) | 100000000:1 |
| Контрастность (типичная) | 1000:1 |
| крепление VESA | Да |
| Максимальная частота обновления | 180 |
| Масса брутто | 5600 |
| Мoдель | G244F E2 |
| Объем | 0.03968 |
| Поддержка VESA Adaptive Sync | Да |
| Позиционирование на рынке | Игровой |
| Потребляемая мощность (в режим ожидания) | 0.5 |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 60 |
| Размер точки | 0.2745 x 0.2745 |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Слот кабельной блокировки | Да |
| Собственное форматное соотношение | 16:9 |
| Стандарт цветового охвата | DCI-P3 |
| Тип HD | Full HD |
| Тип подачи питания | Внешний |
| Тип слота кабельной блокировки | Kensington |
| Угол наклона | -5 - 20 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Форма экрана | Плоский |
| Форматное соотношение | 16:9 |
| Цвет ножек | Черный |
| Цвет товара | Черный |
| Цветовая гамма | 88 |
| Цифровая горизонтальная частота | 55.3 - 200 |
| Частота вертикальной развертки (цифр) | 48 - 180 |
| Частота входящего переменного тока | 50/60 |
| Ширина (без подставки) | 541.9 |
| Ширина с подставкой | 541.9 |
| Ширина упаковки | 622 мм |
| Шкала классов энергоэффективности | A - G |
| Энергопотребление (SDR) на 1000 часов | 17 |
| Яркость дисплея (типичная) | 300 |
- Цена: 7 299 ₴










