
Монитор LCD 27" MSI PRO MP273A
- Нет в наличии
- Код: el-1398296
6 099 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор LCD 27" PRO MP273A MSI
Уход за глазами MSI: защита от мерцания + технология уменьшения синего света + антибликовый дисплей.
Оригинальный цвет с Less Blue Light PRO
Less Blue Light PRO с технологией аппаратного фильтра одновременно защищает ваши глаза и сохраняет яркие цвета и детали.
Благодаря слоту для аксессуаров вы можете легко хранить телефон в удобном месте, поэтому телефон всегда в поле зрения и до него будет легко добраться.
Легкий доступ ко всему благодаря встроенным динамикам
С 2 встроенными динамиками можно слушать аудиофайлы, участвовать в онлайн-конференциях или редактировать видео в любое время, не имея внешних колонок или наушников.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Интерфейсы | |
| Версия HDMI | 1.4b |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Data Sheet (Link) | https://eprel.ec.europa.eu/api/product/1442035/fiches?language=EN |
| EPREL Registration Number | 1.44204e+006 |
| EPREL Version Number | 2 |
| European Product Registry for Energy Labelling (EPREL) code | 1.44204e+006 |
| HDMI | Да |
| Low input lag | Да |
| Plug & Play | Да |
| SmartResponse | 1 |
| Summary | MSI Pro MP273A. Диагональ экрана: 68,6 cm (27"), Разрешение экрана: 1920 x 1080 пикселей, Тип HD: Full HD, Технолигия дисплея: LED, Поверхность дисплея: Матовый, Время отклика: 1 ms, Собственное форматное соотношение: 16:9 |
| sRGB охват (обычный) | 106 |
| Антибликовый экран | Да |
| Версия DisplayPort | 1.2a |
| Вертикальная частота сканирования | 48 - 100 |
| Вес (без подставки) | 3400 |
| Вес (со стойкой) | 3900 |
| Вес без упаковки | 3.9 |
| Вес в упаковке | 6 кг |
| Видимая область экрана по вертикали | 336.312 |
| Видимая область экрана по горизонтали | 597.888 |
| Восстановленный товар | Нет |
| Время отклика | 1 |
| Время отклика (мин) | 4 |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенный USB-хаб | Нет |
| Входящее напряжение сети | 100 - 240 |
| Высота (без подставки) | 362.5 |
| Высота с подставкой | 462.6 |
| Высота упаковки | 458 мм |
| Выход для наушников | Нет |
| Выходное напряжение адаптера переменного тока | 12 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина (без подставки) | 48.5 |
| Глубина с подставкой | 182 |
| Глубина упаковки | 119 |
| Глубина цвета | 8 |
| Гнездо входа постоянного тока (DC) | Да |
| Горизонтальная частота сканирования | 52.32 - 109 |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности (HDR) | Отсутствует |
| Класс энергоэффективности (SDR) | E |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Количество портов VGA (D-Sub) | 1 |
| Количество цветов экрана | 16,7 миллионов цветов |
| Контрастность (динамическая) | 100000000:1 |
| Контрастность (типичная) | 1000:1 |
| крепление VESA | Да |
| Максимальная частота обновления | 100 |
| Масса брутто | 5300 |
| Мoдель | PRO MP273A |
| Название цвета | Black |
| Объем | 0.03809 |
| Поверхность дисплея | Матовый |
| Поддержка VESA Adaptive Sync | Да |
| Позиционирование на рынке | Бизнес |
| Порт DVI | Нет |
| Поставляемые кабели | HDMI |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 21 |
| Потребляемая мощность (в режим ожидания) | 0.5 |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 69 |
| Размер точки | 0.3114 x 0.3114 |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Сертификаты устойчивого развития | ENERGY STAR |
| Сертификация | CB/CE Energy Star |
| Слот кабельной блокировки | Да |
| Собственное форматное соотношение | 16:9 |
| Соответствие требованиям экологически безопасного развития | Да |
| Технолигия дисплея | LED |
| Технология Flicker free | Да |
| Технология Low Blue Light | Да |
| Тип HD | Full HD |
| Тип подачи питания | Внешний |
| Тип подсветки | LED |
| Тип слота кабельной блокировки | Kensington |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Ток на входе | 2.5 |
| Угол наклона | -5 - 20 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Усовершенствованное управление кабелями | Да |
| Форма экрана | Плоский |
| Форматное соотношение | 16:9 |
| Цвет ножек | Черный |
| Цвет передней панели | Черный |
| Цвет товара | Черный |
| Частота входящего переменного тока | 50/60 |
| Ширина (без подставки) | 613.5 |
| Ширина с подставкой | 613.5 |
| Ширина упаковки | 687 мм |
| Шкала классов энергоэффективности | A - G |
| Энергопотребление (HDR) на 1000 часов | 21 |
| Энергопотребление (SDR) на 1000 часов | 21 |
| Яркость дисплея (типичная) | 300 |
- Цена: 6 099 ₴










