
Монитор LCD 27" IPS MSI PRO MP275
- Нет в наличии
- Код: el-1410204
6 099 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Монитор LCD 27" IPS PRO MP275 MSI
Монитор MSI PRO MP275
Идеальный 27-дюймовый экран для программирования, кодирования и дизайна веб-сайтов. Дисплей, сертифицированный TÜV, обеспечивает защиту и здоровье зрения.
Технология MSI EyesErgo с технологией Anti-Flicker помогает предотвратить перенапряжение и усталость глаз.
Частота обновления 100 Гц обеспечивает лучший опыт просмотра без мерцания изображения. Функция MSI Eye-Q Check помогает осуществлять самоконтроль зрения и напоминает о необходимости отдыха во время длительной работы за монитором.
Поддерживайте универсальность различных устройств, используя несколько источников входного сигнала, таких как порты HDMI и D-Sub (VGA) Наслаждайтесь чистейшей средой благодаря удобной и съемной конструкции кабелей.
Стандартное крепление VESA и гнездо для аксессуаров. Два встроенных динамика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Интерфейсы | |
| Версия HDMI | 1.4b |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| AMD FreeSync | Нет |
| Data Sheet (Link) | https://eprel.ec.europa.eu/api/product/1743590/fiches?language=EN |
| EPREL Registration Number | 1.74359e+006 |
| EPREL Version Number | 3 |
| HDMI | Да |
| NVIDIA G-SYNC | Нет |
| Summary | MSI PRO MP275. Диагональ экрана: 68,6 cm (27"), Разрешение экрана: 1920 x 1080 пикселей, Тип HD: Full HD, Технолигия дисплея: LED, Время отклика: 4 ms, Собственное форматное соотношение: 16:9, Угол обзора по горизонтали: 178° |
| Антибликовый экран | Да |
| Вес (со стойкой) | 3840 |
| Вес без упаковки | 3.84 |
| Вес в упаковке | 6.3 кг |
| Видимая область экрана по вертикали | 336 |
| Видимая область экрана по горизонтали | 598 |
| Время отклика | 4 |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенный USB-хаб | Нет |
| Вход аудио | Да |
| Входящее напряжение сети | 100 - 240 |
| Высота с подставкой | 456.8 |
| Высота упаковки | 448 мм |
| Выход для наушников | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина с подставкой | 207.2 |
| Глубина упаковки | 128 |
| Глубина цвета | 8 |
| Диагональ экрана | 27 |
| Заводской номер | PRO MP275 |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности (HDR) | Отсутствует |
| Класс энергоэффективности (SDR) | E |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество колонок | 2 |
| Количество портов VGA (D-Sub) | 1 |
| Количество цветов экрана | 16,7 миллионов цветов |
| Контрастность (типичная) | 1000:1 |
| крепление VESA | Да |
| Линейные выходы наушников | 1 |
| Линейный вход микрофона | Да |
| Максимальная частота обновления | 100 |
| Масса брутто | 5170 |
| Мoдель | PRO MP275 |
| Номинальная RMS-мощность | 4 |
| Объем | 0.03963 |
| Поддерживаемые видеоформаты | 1080p |
| Подставка в комплекте | Да |
| Позиционирование на рынке | Бизнес |
| Порт DVI | Нет |
| Потребляемая мощность (в режим ожидания) | 0.5 |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 |
| Размер диагонали экрана (метрич.) | 69 |
| Размер точки | 0.311 x 0.311 |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Сертификаты устойчивого развития | ENERGY STAR |
| Сертификация | CB/CE |
| Слот кабельной блокировки | Да |
| Собственное форматное соотношение | 16:9 |
| Стандарт цветового охвата | sRGB |
| Технолигия дисплея | LED |
| Технология Flicker free | Да |
| Технология Low Blue Light | Да |
| Тип HD | Full HD |
| Тип подачи питания | Внутренний |
| Тип слота кабельной блокировки | Kensington |
| Угол наклона | -5 - 20 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Форма экрана | Плоский |
| Форматное соотношение | 16:10 |
| Цвет ножек | Черный |
| Цвет товара | Черный |
| Цветовая гамма | 93 |
| Частота входящего переменного тока | 50/60 |
| Ширина с подставкой | 612.1 |
| Ширина упаковки | 688 мм |
| Энергопотребление (SDR) на 1000 часов | 21 |
| Яркость дисплея (типичная) | 300 |
- Цена: 6 099 ₴










