
Монитор LCD 25" IPS MSI PRO MP251W E2
- Готово к отправке
- Код: el-1435396
5 199 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Монитор LCD 25" IPS PRO MP251W E2 MSI
MSI PRO MP251W E2
PerfectEdge
Тонкая рамка с 4 сторон позволяет пользователям полностью погрузиться в мультидисплейную систему
Наслаждайтесь высококачественными развлечениями
Благодаря высокой частоте обновления 120 Гц.
24,5-дюймовый расширенный дисплей
Наслаждайтесь обновленным полотном в ограниченном пространстве.
Лучший размер экрана
Для офиса и рабочего стола в соответствии с визуальной зоной комфорта.
Дисплей с сертификатом TÜV
Обеспечивает защиту и здоровье зрения.
Технология MSI EyesErgo
С технологией Anti-Flicker помогает предотвратить напряжение и усталость глаз.
MSI Eye-Q Check
Помогает самостоятельно проверить состояние глаз и напоминает о необходимости отдохнуть при длительном использовании монитора.
Сохраняйте универсальность при работе с различными устройствами благодаря использованию нескольких источников входного сигнала
Например, порты HDMI, DisplayPort и D-Sub (VGA).
Наслаждайтесь чистотой окружающей среды
Удобная и съемная конструкция для прокладки кабелей.
Стандартное крепление VESA
& слот для аксессуаров.
Два встроенных динамика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Интерфейсы | |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| AMD FreeSync | Нет |
| Data Sheet (Link) | https://eprel.ec.europa.eu/api/product/2096803/fiches?language=EN |
| EPREL Registration Number | 2.0968e+006 |
| EPREL Version Number | 3 |
| HDMI | Да |
| NVIDIA G-SYNC | Нет |
| Summary | MSI Pro MP251W E2. Диагональ экрана: 62,2 cm (24.5"), Разрешение экрана: 1920 x 1080 пикселей, Тип HD: Full HD, Технолигия дисплея: LED, Время отклика: 4 ms, Собственное форматное соотношение: 16:9, Угол обзора по горизонтали: 178° |
| sRGB охват (обычный) | 99 |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| Вес (со стойкой) | 3000 |
| Вес без упаковки | 3 |
| Вес в упаковке | 5.22 кг |
| Видимая область экрана по вертикали | 302.616 |
| Видимая область экрана по горизонтали | 543.744 |
| Время отклика | 4 |
| Время отклика (MPRT) | 1 |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенный USB-хаб | Нет |
| Входящее напряжение сети | 100 - 240 |
| Высота (без подставки) | 321.49 |
| Высота с подставкой | 413.91 |
| Высота упаковки | 443 мм |
| Выход для наушников | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина (без подставки) | 42.94 |
| Глубина с подставкой | 188.2 |
| Глубина упаковки | 160 |
| Глубина цвета | 8 |
| Диагональ экрана | 24.5 |
| Заводской номер | PRO MP251W E2 |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности (HDR) | F |
| Класс энергоэффективности (SDR) | E |
| Количество HDMI портов | 1 |
| Количество в палете | 0 |
| Количество колонок | 2 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Количество портов VGA (D-Sub) | 1 |
| Количество цветов экрана | 16,7 миллионов цветов |
| Контрастность (типичная) | 1500:1 |
| Краткая инструкция пользователя | Да |
| крепление VESA | Да |
| Линейные выходы наушников | 1 |
| Максимальная частота обновления | 120 |
| Масса брутто | 5100 |
| Мoдель | PRO MP251W E2 |
| Номинальная RMS-мощность | 4 |
| Объем | 0.03539 |
| Поддержка VESA Adaptive Sync | Да |
| Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range) | Да |
| Подставка в комплекте | Да |
| Позиционирование на рынке | Бизнес |
| Порт DVI | Нет |
| Поставляемые кабели | HDMI |
| Потребляемая мощность (в режим ожидания) | 0.5 |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 |
| Размер точки | 0.2832 x 0.2802 |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Слот кабельной блокировки | Да |
| Собственное форматное соотношение | 16:9 |
| Стандарт цветового охвата | sRGB |
| Технолигия дисплея | LED |
| Технология Flicker free | Да |
| Тип HD | Full HD |
| Тип измерения времени отклика | GTG (Gray to Gray) |
| Тип подачи питания | Внутренний |
| Тип слота кабельной блокировки | Kensington |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Угол наклона | -5 - 20 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Форма экрана | Плоский |
| Цвет ножек | Белый |
| Цвет передней панели | Белый |
| Цвет товара | Белый |
| Частота входящего переменного тока | 50/60 |
| Ширина (без подставки) | 556.89 |
| Ширина с подставкой | 556.89 |
| Ширина упаковки | 648 мм |
| Шкала классов энергоэффективности | A - G |
| Энергопотребление (HDR) на 1000 часов | 23 |
| Энергопотребление (SDR) на 1000 часов | 18 |
| Яркость дисплея (типичная) | 300 |
- Цена: 5 199 ₴










