
Внешний аккумулятор Baseus Free2Pull Power Bank with Retractable Cable 20000mAh 65W Lunar gray (P10073700843-00) Серый
- Готово к отправке
- Код: ko-29581
3 299 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний аккумулятор Baseus Free2Pull Power Bank with Retractable Cable 20000mAh 65W Lunar gray (P10073700843-00)
цвет: Серый
Описание
Обратите внимание: Если вы используете этот повербанк впервые, заряд оставшейся батареи, который отображается на дисплее, может быть неточным. После 1-2 раз полной зарядки и разрядки индикатор откалибруется. Пожалуйста, повторите этот процесс, если при калибровке отключены электричество.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 20000 mAh |
| Выходные интерфейсы | USB + USB Type C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 2 |
| Мoдель | P10073700843-00 |
| Мощность | 65 W |
| Тип батареи | Літій-іонні (Li-ion) |
| Тип заряджання | Мережа, сонячна панель, автомобільна зарядка |
| Функції зарядки | Стандартна |
- Цена: 3 299 ₴



