
Монитор LCD 32" GIGABYTE AORUS FO32U2 EK
- Нет в наличии
- Код: el-1420775
46 099 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Монитор LCD 32" AORUS FO32U2 EK GIGABYTE
Игровой OLED-монитор GIGABYTE AORUS FO32U2
Победители не останавливаются на достигнутом
Почувствуйте настоящий игровой апгрейд с монитором AORUS FO32U2. Благодаря технологии QD-OLED, киберспортивной производительности, эксклюзивным тактическим функциям и функции OLED Care на основе искусственного интеллекта этот игровой монитор позволяет вам добиться победы без компромиссов.
Безупречный пиксель
AORUS FO32U2 оснащен потрясающим 32-дюймовым QD-OLED-дисплеем, обеспечивающим бескомпромиссное качество изображения 4K и непревзойденную игровую производительность до каждого пикселя.
QD-OLED
Откройте для себя вершину технологии дисплеев: QD-OLED от Samsung. Убедитесь, что цвета взрываются непревзойденной яркостью, освещая каждый нюанс, а контрастность достигает предела бесконечности, раскрывая скрытые возможности.
Создан для доминирования следующего поколения
Наслаждайтесь потрясающим изображением в формате 4K/240 Гц на новейших консолях благодаря поддержке HDMI 2.1 в AORUS FO32U2.
Перейдем к тактике
Игровые мониторы AORUS улучшают ваш игровой процесс благодаря набору встроенных тактических функций, разработанных, чтобы дать вам преимущество в точности и контроле.
Тактический переключатель
Специальная физическая кнопка позволяет привязывать такие опции, как переключатель разрешения, что облегчает быстрое переключение на желаемое разрешение для конкретных игровых потребностей.
Вдохновленный вами
Погрузитесь в мир игр благодаря интуитивно понятным элементам управления и мощному программному обеспечению. AORUS FO32U2 ставит на первое место удобство пользования, позволяя вам сосредоточиться на главном - на победе.
Уход за OLED-дисплеем GIGABYTE
AORUS использует алгоритм на основе искусственного интеллекта для минимизации рисков выгорания экрана и применяет его в комплексе технологий защиты OLED-дисплеев на AORUS FO32U2 с минимальным вмешательством.
Настраиваемая настройка
OLED Care включает различные настройки, которые можно настроить по собственному желанию.
Дольше
OLED Care эффективно минимизирует риски выгорания экрана.
Более умный
OLED Care запускает пресеты на основе искусственного интеллекта в фоновом режиме с минимальным вмешательством.
Захватывающий звук
AORUS FO32U2 погружает вас в незабываемый игровой опыт и эмоциональные рассказы в играх с эпической точностью звука.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | OLED |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| AMD FreeSync | Да |
| Data Sheet (Link) | https://eprel.ec.europa.eu/api/product/1823143/fiches?language=EN |
| EPREL Registration Number | 1.82314e+006 |
| EPREL Version Number | 1 |
| HDMI | Да |
| NVIDIA G-SYNC | Нет |
| Summary | GIGABYTE AORUS FO32U2. Диагональ экрана: 80 cm (31.5"), Разрешение экрана: 3840 x 2160 пикселей, Тип HD: 4K Ultra HD, Технолигия дисплея: OLED, Время отклика: 0,03 ms, Собственное форматное соотношение: 16:9, Угол обзора по горизонтали: 178° |
| USB Power Delivery | Да |
| USB Power Delivery до | 18 |
| Аксессуары в комплекте | Кабель питания, кабель HDMI, кабель DP, кабель USB, QSG, гарантийный талон, отчет о тестировании калибровки цвета |
| Антибликовый экран | Да |
| Аппаратная калибровка | Да |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Вес (без подставки) | 6200 |
| Вес (со стойкой) | 8530 |
| Вес без упаковки | 8.53 |
| Вес в упаковке | 13.2 кг |
| Видимая область экрана по вертикали | 394.73 |
| Видимая область экрана по горизонтали | 699.48 |
| Вращение | Да |
| Вращение вокруг оси | Да |
| Время отклика | 0.03 |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенные колонки | Да |
| Встроенный USB-хаб | Да |
| Входящее напряжение сети | 100 - 250 |
| Высота (без подставки) | 417.5 |
| Высота с подставкой | 613.6 |
| Высота упаковки | 580 мм |
| Выход для наушников | Да |
| Гарантийный срок | 3 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Глубина (без подставки) | 57.2 |
| Глубина с подставкой | 158.6 |
| Глубина упаковки | 190 |
| Глубина цвета | 10 |
| Гнездо входа постоянного тока (DC) | Да |
| Диагональ экрана | 31.5 |
| Диапазон углов поворота | 0 - 20 |
| Заводской номер | AORUS FO32U2 EK |
| Класс энергопотребления | G |
| Класс энергоэффективности (HDR) | G |
| Класс энергоэффективности (SDR) | G |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Количество в транспортировочной упаковке | 1 |
| Количество восходящих портов USB Type-B | 1 |
| Количество восходящих портов USB Type-С | 1 |
| Количество выходных портов USB Type-A | 2 |
| Количество колонок | 2 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Количество цветов экрана | 1,07 миллиардов цветов |
| Контрастность (динамическая) | 1500000:1 |
| крепление VESA | Да |
| Максимальная частота обновления | 240 |
| Максимальное потребление энергии | 53 |
| Масса брутто | 13150 |
| Мoдель | AORUS FO32U2 |
| Номинальная RMS-мощность | 10 |
| Объем | 0.108 |
| Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range) | Да |
| Позиционирование на рынке | Игровой |
| Порт DVI | Нет |
| Поставляемые кабели | DisplayPort |
| Потребляемая мощность (в режим ожидания) | 0.5 |
| Потребляемая мощность (режим экономии энергии) | 0.3 |
| Размер точки | 0.181 x 0.181 |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Регулируемая высота (макс) | 130 |
| Слот кабельной блокировки | Да |
| Собственное форматное соотношение | 16:9 |
| Стандарт цветового охвата | DCI-P3 |
| Технолигия дисплея | OLED |
| Технология Flicker free | Да |
| Технология HDR (High Dynamic Range) | DisplayHDR 400 True Black |
| Тип AMD FreeSync | FreeSync Premium |
| Тип HD | 4K Ultra HD |
| Тип восходящего порта USB | USB Type-C |
| Тип слота кабельной блокировки | Kensington |
| Угол вращения вокруг оси | 0 - 90 |
| Угол наклона | -5 - 20 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Форма экрана | Плоский |
| Цвет товара | Черный |
| Цветовая гамма | 99 |
| Частота входящего переменного тока | 50/60 |
| Ширина (без подставки) | 718.3 |
| Ширина с подставкой | 718.3 |
| Ширина упаковки | 980 мм |
| Шкала классов энергоэффективности | A - G |
| Энергопотребление (HDR) на 1000 часов | 47 |
| Энергопотребление (SDR) на 1000 часов | 41 |
| Яркость дисплея (типичная) | 250 |
- Цена: 46 099 ₴








