
Корпус для компьютера MITX W/O PSU GIGABYTE GB-AC700G
- Готово к отправке
- Код: el-1382935
23 999 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Корпус для компьютера MITX W/O PSU GB-AC700G GIGABYTE
AORUS C700 GLASS, флагманский игровой корпус, поражает геймеров стилем неопанк, который излучает в темноте мерцание высококачественных металлов, демонстрируя футуристическую эстетику в темноте ночи. Алюминиево-металлическая конструкция и закаленные стеклянные панели черного цвета с обеих сторон идеально воплощают и переплетают качество и эстетику высочайшего уровня. Корпус имеет внутреннюю ультрарасширяемую структуру, что позволяет геймерам пользоваться самым привлекательным произведением киберспортивного искусства.
Основные характеристики:
• Привлекательный дизайн AORUS RGB Fusion 2.0
• Поддержка материнских плат до E-ATX
• Поддержка 6-ти 2,5-дюймовых и 4-х 3,5"/2,5-дюймовых отсеков для накопителей
• Совместимость с жидкостным охлаждением до 420 мм
• Поддержка разъемов ARGB и ШИМ
• Концентратор с USB 3.0 x4 и USB 3.1 Gen2 Type-C x1 на панели ввода/вывода
• Полноразмерное закаленное стекло
• Обе боковые панели поддерживают вертикальную установку процессора
• Вертикальная установка графического адаптера
• Конструкция кожуха БП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 671 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Compliance certificates | RoHS |
| Summary | GIGABYTE AORUS C700 GLASS. Формат: Full Tower, Тип: ПК, Цвет товара: Черный. Поддерживаемые форм-факторы блока питания: ATX. Установленные вентиляторы (передняя панель): 3x 120 mm, Поддерживаемые диаметры вентиляторов (передняя панель): 120,140 mm |
| Анти-пылевой фильтр | Да |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боквое окно | Да |
| Вес | 19200 |
| Вес в упаковке | 24.5 кг |
| Вход аудио | Да |
| Высота | 714 |
| Высота упаковки | 773 мм |
| Выход аудио | Да |
| Гарантийный срок | 2 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина упаковки | 820 |
| Заводской номер | GB-AC700G |
| Кнопка включения/выключения | Да |
| Кнопка сброса установок | Да |
| Кнопка управления RGB | Да |
| Код гармонизированной системы описания (HS) | 84733080 |
| Количество 2.5" слотов | 6 |
| Количество 3.5" отсеков | 4 |
| Количество в транспортировочной упаковке | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 4 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 1 |
| Количество расширительных разъемов | 10 |
| Максимальная высота кулера процессора | 198 |
| Максимальная длина блока питания | 200 |
| Максимальная длина графического адаптера | 490 |
| Максимальное количество вентиляторов (верхняя панель) | 3 |
| Максимальное количество вентиляторов (задняя панель) | 2 |
| Максимальное количество вентиляторов (передняя панель) | 3 |
| Масса брутто | 23500 |
| Материал | Алюминий |
| Мoдель | AORUS C700 |
| Объем | 0.2638 |
| Освещение | Да |
| Особенности | CPU Height : 198mm GPU Length : 490mm PSU Length : 200mm |
| Панель(и) из закаленного стекла | Да |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (верхняя панель) | 120 |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (задняя панель) | 120 |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (передняя панель) | 120 |
| Поддерживаемые размеры жесткого диска | 2.5 |
| Поддерживаемые размеры заднего радиатора | 140 |
| Поддерживаемые размеры переднего радиатора | 360 |
| Поддерживаемые форм-факторы блока питания | ATX |
| Поддерживаемые форм-факторы материнской платы | ATX |
| Поддерживаются верхние размеры радиаторов | 420 |
| Подходит для | Игровой |
| Система охлаждения | Front : 120mm x3 (PWM); Rear : 120mm x2 (ARGB&PWM) |
| Тип | ПК |
| Усовершенствованное управление кабелями | Да |
| Установленные вентиляторы (задняя панель) | 2x 120 mm |
| Установленные вентиляторы (передняя панель) | 3x 120 mm |
| Формат | Full Tower |
| Цвет освещения | Мульти |
| Цвет товара | Черный |
| Ширина | 301 |
| Ширина упаковки | 406 мм |
- Цена: 23 999 ₴










