
Корпус MIDITOWER ATX W/O PSU BLACK GIGABYTE GB-AC400G ST
- Готово к отправке
- Код: el-1437663
8 599 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус MIDITOWER ATX W/O PSU GB-AC400G ST BLACK GIGABYTE
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 469 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Summary | GIGABYTE C400. Формат: Midi Tower, Тип: ПК, Цвет товара: Черный. Расположение блока питания: Низ, Поддерживаемые форм-факторы блока питания: ATX. Установленные вентиляторы (задняя панель): 1x 120 mm |
| Анти-пылевой фильтр | Да |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боквое окно | Да |
| Вес | 8720 |
| Вес в упаковке | 11.2 кг |
| Вход аудио | Да |
| Высота | 435 |
| Высота упаковки | 562 мм |
| Выход аудио | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина упаковки | 510 |
| Заводской номер | GB-AC400G ST |
| Кнопка включения/выключения | Да |
| Кнопка сброса установок | Да |
| Количество 2.5" слотов | 2 |
| Количество 3.5" отсеков | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 1 |
| Количество расширительных разъемов | 8 |
| Максимальная высота кулера процессора | 168 |
| Максимальная длина блока питания | 160 |
| Максимальная длина графического адаптера | 360 |
| Максимальное количество вентиляторов (верхняя панель) | 3 |
| Максимальное количество вентиляторов (задняя панель) | 1 |
| Максимальное количество вентиляторов (нижняя панель) | 3 |
| Масса брутто | 10050 |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.08729 |
| Освещение | Да |
| Панель(и) из закаленного стекла | Да |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (верхняя панель) | 120 |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (задняя панель) | 120 |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (нижняя панель) | 120 |
| Поддерживаемые размеры вентилятора радиатора (нижняя панель) | 360 |
| Поддерживаемые размеры жесткого диска | 2.5 |
| Поддерживаемые размеры заднего радиатора | 120 |
| Поддерживаемые форм-факторы блока питания | ATX |
| Поддерживаемые форм-факторы материнской платы | ATX |
| Поддерживаются верхние размеры радиаторов | 360 |
| Подходит для | Игровой |
| Расположение блока питания | Низ |
| Светодиодные индикаторы | Да |
| Тип | ПК |
| Установленные вентиляторы (задняя панель) | 1x 120 mm |
| Установленные вентиляторы (нижня панель) | 3x 120 mm |
| Формат | Midi Tower |
| Цвет освещения | Зеленый |
| Цвет товара | Черный |
| Ширина | 210 |
| Ширина упаковки | 310 мм |
- Цена: 8 599 ₴









