
Монитор LCD 27" GIGABYTE GS27FC EK
- Нет в наличии
- Код: el-1423010
7 999 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Монитор LCD 27" GS27FC EK GIGABYTE
GIGABYTE GS27FC EK
СУПЕРПОГРУЖЕНИЕ В ИГРУ!
27-дюймовая панель 1500R VA представляет собой изображение, более близкое к человеческому глазу, чем на плоском мониторе, обеспечивая более полное погружение в игру.
ПРОСТОЙ, НО СТИЛЬНЫЙ
Обтекаемый внешний вид воплощает простоту философии дизайна игровой серии GIGABYTE, прочная подставка и матовое покрытие обеспечивают функциональные и эстетические характеристики.
ИДЕАЛЬНЫЙ УГОЛ ОБЗОРА
Игровой монитор GIGABYTE оснащен подставкой с широким диапазоном регулировки угла наклона.
Eyesafe 2.0
Другие решения корректируют синий свет, смещая цвет в сторону более теплых оттенков. Eyesafe® certified 2.0 снижает уровень высокоэнергетического синего света, сохраняя при этом цветопередачу.
Без мерцания
Предотвращает напряжение и усталость глаз.
Низкий уровень синего света
Сертифицировано TÜV Rheinland для защиты здоровья глаз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | VA |
| Интерфейсы | |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| AMD FreeSync | Да |
| Data Sheet (Link) | https://eprel.ec.europa.eu/api/product/1255975/fiches?language=EN |
| EPREL Registration Number | 1.25598e+006 |
| EPREL Version Number | 1 |
| HDMI | Да |
| NVIDIA G-SYNC | Нет |
| Summary | GIGABYTE GS27FC. Диагональ экрана: 68,6 cm (27"), Разрешение экрана: 1920 x 1080 пикселей, Тип HD: Full HD, Технолигия дисплея: LED, Время отклика: 1 ms, Собственное форматное соотношение: 16:10, Угол обзора по горизонтали: 178° |
| Антибликовый экран | Да |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Вес (без подставки) | 3620 |
| Вес (со стойкой) | 4530 |
| Вес без упаковки | 4.53 |
| Вес в упаковке | 7.1 кг |
| Видимая область экрана по вертикали | 336.312 |
| Видимая область экрана по горизонтали | 597.888 |
| Вращение | Нет |
| Вращение вокруг оси | Нет |
| Время отклика | 1 |
| Время отклика (MPRT) | 1 |
| Встроенная камера | Нет |
| Встроенные колонки | Нет |
| Встроенный USB-хаб | Нет |
| Входящее напряжение сети | 100 - 240 |
| Высота (без подставки) | 362.5 |
| Высота с подставкой | 441 |
| Высота упаковки | 448 мм |
| Выход для наушников | Да |
| Гарантийный срок | 3 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Глубина (без подставки) | 78.3 |
| Глубина с подставкой | 208 |
| Глубина упаковки | 148 |
| Глубина цвета | 8 |
| Диагональ экрана | 27 |
| Заводской номер | GS27FC EK |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс энергоэффективности (HDR) | G |
| Класс энергоэффективности (SDR) | E |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Количество в транспортировочной упаковке | 1 |
| Количество портов DisplayPort | 1 |
| Количество цветов экрана | 16,7 миллионов цветов |
| Контрастность (типичная) | 3000:1 |
| Краткая инструкция пользователя | Да |
| крепление VESA | Да |
| Максимальная частота обновления | 180 |
| Масса брутто | 7100 |
| Мoдель | GS27FC EK |
| Объем | 0.04462 |
| Поддержка технологии HDR (High Dynamic Range) | Да |
| Подставка в комплекте | Да |
| Позиционирование на рынке | Игровой |
| Поставляемые кабели | HDMI |
| Потребляемая мощность (в обычном режиме) | 18 |
| Потребляемая мощность (в режим ожидания) | 0.5 |
| Потребляемая мощность (выкл.) | 0.3 |
| Размер точки | 0.3114 x 0.3114 |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Рейтинг изгиба экрана | 1500R |
| Слот кабельной блокировки | Да |
| Собственное форматное соотношение | 16:10 |
| Стандарт цветового охвата | sRGB |
| Технолигия дисплея | LED |
| Технология Flicker free | Да |
| Технология Low Blue Light | Да |
| Тип AMD FreeSync | FreeSync Premium |
| Тип HD | Full HD |
| Тип подачи питания | Внутренний |
| Тип подсветки | Edge LED |
| Тип слота кабельной блокировки | Kensington |
| Тип упаковки | Коробочная версия |
| Угол наклона | -5 - 20 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 |
| Форма экрана | Изогнутый |
| Форматное соотношение | 16:9 |
| Характерные технологии бренда | Black Equalizer,Crosshair |
| Цвет ножек | Черный |
| Цвет товара | Черный |
| Цветовая гамма | 108 |
| Частота входящего переменного тока | 50/60 |
| Ширина (без подставки) | 610.5 |
| Ширина с подставкой | 610.5 |
| Ширина упаковки | 688 мм |
| Шкала классов энергоэффективности | A - G |
| Экранное меню OSD | Да |
| Энергопотребление (HDR) на 1000 часов | 29 |
| Энергопотребление (SDR) на 1000 часов | 21 |
| Яркость дисплея (типичная) | 250 |
- Цена: 7 999 ₴






