
Корпус MIDITOWER ATX W/O PSU WHITE GIGABYTE C301GW V2
- Готово к отправке
- Код: el-1418513
6 199 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Корпус MIDITOWER ATX W/O PSU C301GW V2 WHITE GIGABYTE
GIGABYTE C301 GLASS WHITE V2
+ Оптимизированный дизайн воздушного потока
+ RGB Fusion с концентратором ARGB
+ Поддержка материнских плат до E-ATX
+ Совместимость с жидкостным охлаждением до 360 мм
+ Поддержка вертикальной установки видеокарты
+ Боковая панель из закаленного стекла полного размера
+ Порты USB 3.0 x2 и USB 3.1 Type-C x1 на передней панели
+Предустановлены 4 ARGB-вентилятора
ОПТИМИЗИРОВАННЫЙ ДИЗАЙН ВОЗДУШНОГО ПОТОКА
GIGABYTE C301 GLASS WHITE V2 оснащён большой сетчатой передней панелью и вентилируемой верхней панелью, что обеспечивает мощный поток воздуха для оптимального охлаждения, сохраняя при этом стильный внешний вид.
RGB-ПОДСВЕТКА
Меняйте режимы подсветки одним нажатием кнопки с помощью RGB LED-переключателя. Настраивайте освещение через программное обеспечение, используя до 16,7 миллиона ярких цветов и различные световые эффекты, чтобы создать уникальный стиль вашего ПК.
КОНЦЕНТРАТОР ARGB
Встроенный концентратор ARGB имеет шесть 5V 3-контактных разъёмов, что позволяет пользователям подключать дополнительные RGB-ленты, создавать эффективную систему охлаждения и придавать корпусу неповторимый стиль.
МАКСИМАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ
GIGABYTE C301 GLASS WHITE V2 поддерживает материнские платы размером до E-ATX, до семи 120 мм вентиляторов и до 360 мм радиатор, что обеспечивает пользователям максимальную гибкость.
БОКОВАЯ ПАНЕЛЬ ИЗ ЗАКАЛЕННОГО СТЕКЛА
Корпус оснащён 4 мм закалённым стеклом на боковой панели, что делает его привлекательным и универсальным выбором для демонстрации комплектующих. Без отверстий в стекле, что снижает риск повреждения, пользователи могут легко снимать панель безопасно, что также продлевает срок службы продукта.
КОНСТРУКЦИЯ С КОЖУХОМ БЛОКА ПИТАНИЯ
Скрывайте блок питания и все провода внутри специального отсека, поддерживая аккуратный вид системы. Левая часть кожуха имеет окно, которое позволяет демонстрировать стильный дизайн блока питания.
СЪЁМНЫЙ ПЫЛЕВОЙ ФИЛЬТР
Фильтры предотвращают накопление пыли внутри корпуса и поддерживают эффективное охлаждение. Верхний магнитный фильтр и съёмный фильтр на дне корпуса обеспечивают лёгкое обслуживание и очистку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 473 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Summary | GIGABYTE C301GW. Формат: Midi Tower, Тип: ПК, Цвет товара: Белый. Установленные вентиляторы (передняя панель): 3x 120 mm, Установленные вентиляторы (задняя панель): 1x 120 mm. Поддерживаемые размеры жесткого диска: 2.5,3.5" |
| Анти-пылевой фильтр | Да |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боквое окно | Да |
| Вес | 7800 |
| Вес в упаковке | 9 кг |
| Вход аудио | Да |
| Высота | 486 |
| Высота упаковки | 530 мм |
| Выход аудио | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина упаковки | 530 |
| Заводской номер | C301GW V2 |
| Кнопка включения/выключения | Да |
| Кнопка управления RGB | Да |
| Количество 2.5" слотов | 2 |
| Количество 3.5" отсеков | 2 |
| Количество USB портов С-типа | 1 |
| Количество внутреннего резервного пространства 3,5" | 2 |
| Количество поддерживаемых дисков памяти | 4 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 1 |
| Количество расширительных разъемов | 7 |
| Кронштейн радиатора в комплекте | Да |
| Максимальная высота кулера процессора | 170 |
| Максимальная длина блока питания | 180 |
| Максимальная длина графического адаптера | 400 |
| Масса брутто | 9000 |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | C301GW V2 |
| Объем | 0.07865 |
| Освещение | Да |
| Особенности | Прозрачная панель |
| Панель(и) из закаленного стекла | Да |
| Поддерживаемые размеры жесткого диска | 2.5 |
| Поддерживаемые форм-факторы материнской платы | ATX |
| Подходит для | Игровой |
| Расположение подсветки | Корпусные вентиляторы |
| Система охлаждения | Предварительно установленный вентилятор |
| Тип | ПК |
| Установленные вентиляторы (задняя панель) | 1x 120 mm |
| Установленные вентиляторы (передняя панель) | 3x 120 mm |
| Формат | Midi Tower |
| Цвет освещения | Мульти |
| Цвет товара | Белый |
| Ширина | 220 |
| Ширина упаковки | 282 мм |
| комбинированный корпус для жесткого/твердотельного лиска | Да |
| форм-фактор тевродотельного диска | 2.5" |
- Цена: 6 199 ₴








