
Корпус для компьютера DARK FLASH ATX без блока питания белый DY451L PRO WHITE
- Готово к отправке
- Код: el-1447907
6 899 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус для компьютера DARK FLASH ATX без блока питания DY451L PRO белый
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Darkflash |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 451 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Summary | darkFlash DY451L Pro ATX. Формат: Tower, Тип: ПК, Цвет товара: Белый. Установленные вентиляторы (боковая панель): 3x 140 mm, 4x 120 mm, Установленные вентиляторы (задняя панель): 1x 120 mm/1x 140 mm, Установленные вентиляторы (нижня панель): 3x 120 mm |
| Вес в упаковке | 15 кг |
| Встроенный экран | Да |
| Высота | 568 |
| Высота упаковки | 557 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина упаковки | 622 |
| Заводской номер | DY451L PRO WHITE |
| Кнопка управления RGB | Да |
| Количество поддерживаемых жестких дисков | 3 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 1 |
| Максимальная высота кулера процессора | 180 |
| Материал | Сталь SPCC |
| Мoдель | DY451L Pro |
| Объем | 0.075735 |
| Поддерживаемые размеры боковых радиаторов | 360 |
| Поддерживаемые форм-факторы материнской платы | ATX |
| Поддерживаются верхние размеры радиаторов | 240 |
| Тип | ПК |
| Установленные вентиляторы (боковая панель) | 3x 140 mm |
| Установленные вентиляторы (задняя панель) | 1x 120 mm/1x 140 mm |
| Установленные вентиляторы (нижня панель) | 3x 120 mm |
| Формат | Tower |
| Цвет товара | Белый |
| Ширина | 258 |
| Ширина упаковки | 345 мм |
| комбинированный корпус для жесткого/твердотельного лиска | Да |
- Цена: 6 899 ₴







