
Корпус для компьютера DARK FLASH ATX без блока питания белый DY460 WHITE
- Готово к отправке
- Код: el-1447910
4 799 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус для компьютера DARK FLASH ATX без блока питания DY460 белый
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Darkflash |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 452 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Summary | darkFlash DY460. Формат: Tower, Тип: ПК, Цвет товара: Белый. Поддерживаемые диаметры вентиляторов (боковая панель): 120 mm, Поддерживаемые диаметры вентиляторов (задняя панель): 120 mm, Поддерживаемые диаметры вентиляторов (верхняя панель): 120 mm |
| Анти-пылевой фильтр | Да |
| Боквое окно | Да |
| Вес в упаковке | 10.6 кг |
| Высота | 541 |
| Высота упаковки | 533 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина упаковки | 605 |
| Заводской номер | DY460 WHITE |
| Кнопка включения/выключения | Да |
| Кнопка сброса установок | Да |
| Количество 2.5" слотов | 1 |
| Количество 3.5" отсеков | 2 |
| Количество внутреннего резервного пространства 3,5" | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 1 |
| Количество расширительных разъемов | 7 |
| Максимальная высота кулера процессора | 175 |
| Максимальная длина блока питания | 200 |
| Максимальная длина графического адаптера | 410 |
| Максимальное количество вентиляторов (боковая панель) | 3 |
| Максимальное количество вентиляторов (верхняя панель) | 3 |
| Максимальное количество вентиляторов (задняя панель) | 1 |
| Максимальное количество вентиляторов (нижняя панель) | 3 |
| Максимальное количество вентиляторов (передняя панель) | 10 |
| Материал | Закаленное стекло |
| Мoдель | DY460 |
| Объем | 0.075735 |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (боковая панель) | 120 |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (верхняя панель) | 120 |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (задняя панель) | 120 |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (нижняя панель) | 120 |
| Поддерживаемые размеры жесткого диска | 2.5 |
| Поддерживаемые размеры заднего радиатора | 120 |
| Поддерживаемые форм-факторы материнской платы | ATX |
| Поддерживаются верхние размеры радиаторов | 120 |
| Поддержка широтно-импульсной модуляции (ШИМ) | Да |
| Подходит для | Игровой |
| Тип | ПК |
| Толщина материала | 0.8 |
| Усовершенствованное управление кабелями | Да |
| Формат | Tower |
| Цвет товара | Белый |
| Ширина | 238 |
| Ширина упаковки | 313 мм |
- Цена: 4 799 ₴







