
Корпус для компьютера DARK FLASH ATX без блока питания, черный DK351 BLACK
- Готово к отправке
- Код: el-1447888
1 899 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус для компьютера DARK FLASH DK351 ATX без блока питания, черный
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Darkflash |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Summary | darkFlash DK351 BLACK. Формат: Tower, Тип: ПК, Цвет товара: Черный. Установленные вентиляторы (передняя панель): 3x 120 mm, 2x 140 mm, Поддерживаемые размеры переднего радиатора: 120,240,280,360 mm, Поддерживаются верхние размеры радиаторов: 120,240 mm |
| Анти-пылевой фильтр | Да |
| Вес в упаковке | 5.5 кг |
| Высота | 450 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Заводской номер | DK351 BLACK |
| Количество 2.5" слотов | 2 |
| Количество 3.5" отсеков | 1 |
| Количество поддерживаемых жестких дисков | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 2 |
| Максимальная высота кулера процессора | 160 |
| Материал | Закаленное стекло |
| Мoдель | DK351 |
| Объем | 0.075735 |
| Поддерживаемые размеры жесткого диска | 3.5 |
| Поддерживаемые размеры переднего радиатора | 120 |
| Поддерживаемые форм-факторы материнской платы | ATX |
| Поддерживаются верхние размеры радиаторов | 120 |
| Тип | ПК |
| Установленные вентиляторы (передняя панель) | 3x 120 mm, 2x 140 mm |
| Формат | Tower |
| Цвет товара | Черный |
| Ширина | 200 |
| комбинированный корпус для жесткого/твердотельного лиска | Да |
| форм-фактор тевродотельного диска | 2.5" |
- Цена: 1 899 ₴






