
Корпус для компьютера DARK FLASH ATX без блока питания белый A290 WHITE
- Нет в наличии
- Код: el-1447887
1 599 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус для компьютера DARK FLASH ATX без блока питания A290 белый
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Darkflash |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Summary | darkFlash A290. Формат: Tower, Тип: ПК, Цвет товара: Белый. Установленные вентиляторы (передняя панель): 2x 120 mm, Установленные вентиляторы (задняя панель): 1x 120 mm, Установленные вентиляторы (верхняя панель): 2x 120 mm |
| Вес в упаковке | 5 кг |
| Высота | 433 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Заводской номер | A290 WHITE |
| Количество 2.5" слотов | 1 |
| Количество 3.5" отсеков | 1 |
| Количество портов USB 2.0 | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 1 |
| Максимальная высота кулера процессора | 160 |
| Материал | Закаленное стекло |
| Мoдель | A290 |
| Объем | 0.075735 |
| Поддерживаемые размеры жесткого диска | 3.5 |
| Поддерживаемые размеры переднего радиатора | 240 |
| Поддерживаемые форм-факторы материнской платы | ATX |
| Поддерживаются верхние размеры радиаторов | 240 |
| Слоты расширения | 7 |
| Страна производства | Китай |
| Тип | ПК |
| Установленные вентиляторы (задняя панель) | 1x 120 mm |
| Установленные вентиляторы (передняя панель) | 2x 120 mm |
| Формат | Tower |
| Цвет товара | Белый |
| Ширина | 190 |
| форм-фактор тевродотельного диска | 2.5" |
- Цена: 1 599 ₴






