
Корпус для компьютера ATX W/O PSU GAMEMAX VISTA 2 AW
- Готово к отправке
- Код: el-1451138
3 699 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус для компьютера ATX W/O PSU VISTA 2 AW GAMEMAX
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 433 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Summary | GameMax VISTA 2 AW. Формат: Midi Tower, Тип: ПК, Цвет товара: Белый. Расположение блока питания: Низ, Поддерживаемые форм-факторы блока питания: ATX. Установленные вентиляторы (задняя панель): 1x 120 mm |
| Анти-пылевой фильтр | Да |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боквое окно | Да |
| Вес | 7000 |
| Вес в упаковке | 8.3 кг |
| Высота | 485 |
| Высота упаковки | 496 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина упаковки | 552 |
| Заводской номер | VISTA 2 AW |
| Инструкция | Да |
| Кнопка включения/выключения | Да |
| Количество 2.5" слотов | 2 |
| Количество 3.5" отсеков | 2 |
| Количество USB портов С-типа | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 2 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-С | 1 |
| Количество расширительных разъемов | 7 |
| Комбинированный порт наушников/микрофона | Да |
| Максимальная высота кулера процессора | 165 |
| Максимальная длина блока питания | 265 |
| Максимальная длина графического адаптера | 410 |
| Максимальное количество вентиляторов (верхняя панель) | 3 |
| Максимальное количество вентиляторов (задняя панель) | 1 |
| Максимальное количество вентиляторов (нижняя панель) | 2 |
| Масса брутто | 8300 |
| Материал | Закаленное стекло |
| Мoдель | VISTA 2 AW |
| Объем | 0.00772 |
| Освещение | Да |
| Панель(и) из закаленного стекла | Да |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (верхняя панель) | 120 |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (задняя панель) | 120 |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (нижняя панель) | 120 |
| Поддерживаемые размеры жесткого диска | 3.5 |
| Поддерживаемые размеры заднего радиатора | 120 |
| Поддерживаемые форм-факторы блока питания | ATX |
| Поддерживаемые форм-факторы материнской платы | ATX |
| Поддерживаются верхние размеры радиаторов | 120 |
| Подходит для | Игровой |
| Расположение блока питания | Низ |
| Расположение подсветки | Корпусные вентиляторы |
| Тип | ПК |
| Усовершенствованное управление кабелями | Да |
| Установленные вентиляторы (задняя панель) | 1x 120 mm |
| Формат | Midi Tower |
| Цвет освещения | Мульти |
| Цвет товара | Белый |
| Ширина | 210 |
| Ширина упаковки | 282 мм |
| возможность жидкостного охлаждения | Да |
| форм-фактор тевродотельного диска | 2.5" |
- Цена: 3 699 ₴










