
Корпус для компьютера ATX W/O PSU GAMEMAX AERIS 330 GW
- Готово к отправке
- Код: el-1451164
2 999 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус для компьютера ATX W/O PSU AERIS 330 GW GAMEMAX
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 386 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-контроллер | Да |
| Summary | GameMax AERIS 330 GW. Формат: Mini Tower, Тип: ПК, Цвет товара: Белый. Расположение блока питания: Низ, Поддерживаемые форм-факторы блока питания: ATX. Установленные вентиляторы (передняя панель): 3x 120 mm |
| Анти-пылевой фильтр | Да |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боквое окно | Да |
| Вес | 6300 |
| Вес в упаковке | 7.25 кг |
| Высота | 449 |
| Высота упаковки | 433 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина упаковки | 486 |
| Заводской номер | AERIS 330 GW |
| Инструкция | Да |
| Кнопка включения/выключения | Да |
| Кнопка управления RGB | Да |
| Количество 2.5" слотов | 5 |
| Количество 3.5" отсеков | 1 |
| Количество USB портов С-типа | 1 |
| Количество портов USB 2.0 | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 1 |
| Количество расширительных разъемов | 5 |
| Комбинированный порт наушников/микрофона | Да |
| Максимальная высота кулера процессора | 155 |
| Максимальная длина блока питания | 160 |
| Максимальная длина графического адаптера | 330 |
| Максимальное количество вентиляторов (верхняя панель) | 3 |
| Максимальное количество вентиляторов (задняя панель) | 1 |
| Максимальное количество вентиляторов (передняя панель) | 3 |
| Масса брутто | 7250 |
| Материал | Закаленное стекло |
| Мoдель | AERIS 330 GW |
| Объем | 0.054 |
| Освещение | Да |
| Панель(и) из закаленного стекла | Да |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (верхняя панель) | 120 |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (задняя панель) | 120 |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (передняя панель) | 120 |
| Поддерживаемые размеры жесткого диска | 3.5 |
| Поддерживаемые размеры заднего радиатора | 120 |
| Поддерживаемые размеры переднего радиатора | 120 |
| Поддерживаемые форм-факторы блока питания | ATX |
| Поддерживаемые форм-факторы материнской платы | ITX |
| Поддерживаются верхние размеры радиаторов | 120 |
| Подходит для | Игровой |
| Расположение блока питания | Низ |
| Расположение подсветки | Корпусные вентиляторы |
| Тип | ПК |
| Усовершенствованное управление кабелями | Да |
| Установленные вентиляторы (задняя панель) | 1x 120 mm |
| Установленные вентиляторы (передняя панель) | 3x 120 mm |
| Формат | Mini Tower |
| Цвет освещения | Мульти |
| Цвет товара | Белый |
| Ширина | 200 |
| Ширина упаковки | 255 мм |
| возможность жидкостного охлаждения | Да |
| форм-фактор тевродотельного диска | 2.5" |
- Цена: 2 999 ₴










