
Корпус для компьютера MATX W/O PSU GAMEMAX DRACO XD
- Готово к отправке
- Код: el-1452941
2 599 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус для компьютера MATX W/O PSU DRACO XD GAMEMAX
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Форм-фактор | mATX |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 415 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Summary | GameMax Draco XD. Формат: Midi Tower, Тип: ПК, Цвет товара: Черный. Установленные вентиляторы (передняя панель): 3x 120 mm, Поддерживаемые диаметры вентиляторов (передняя панель): 120 mm, Установленные вентиляторы (задняя панель): 1x 120 mm |
| Анти-пылевой фильтр | Да |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боквое окно | Да |
| Вес | 5850 |
| Вес в упаковке | 6.45 кг |
| Вход аудио | Да |
| Высота | 464 |
| Высота упаковки | 465 мм |
| Выход аудио | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина упаковки | 506 |
| Заводской номер | DRACO XD |
| Кнопка включения/выключения | Да |
| Кнопка сброса установок | Да |
| Кнопка управления RGB | Да |
| Количество 2.5" слотов | 2 |
| Количество 3.5" отсеков | 2 |
| Количество в палете | 0 |
| Количество портов USB 2.0 | 1 |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 1 |
| Количество расширительных разъемов | 7 |
| Максимальная высота кулера процессора | 170 |
| Максимальная длина графического адаптера | 340 |
| Максимальное количество вентиляторов (верхняя панель) | 2 |
| Максимальное количество вентиляторов (задняя панель) | 1 |
| Максимальное количество вентиляторов (передняя панель) | 3 |
| Масса брутто | 6750 |
| Материал | Закаленное стекло |
| Объем | 0.06472 |
| Освещение | Да |
| Панель(и) из закаленного стекла | Да |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (верхняя панель) | 120 |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (задняя панель) | 120 |
| Поддерживаемые диаметры вентиляторов (передняя панель) | 120 |
| Поддерживаемые размеры жесткого диска | 3.5 |
| Поддерживаемые размеры заднего радиатора | 120 |
| Поддерживаемые размеры переднего радиатора | 120 |
| Поддерживаемые форм-факторы материнской платы | ATX |
| Поддерживаются верхние размеры радиаторов | 120 |
| Подходит для | Игровой |
| Расположение подсветки | Верх |
| Тип | ПК |
| Толщина материала | 0.5 |
| Усовершенствованное управление кабелями | Да |
| Установленные вентиляторы (задняя панель) | 1x 120 mm |
| Установленные вентиляторы (передняя панель) | 3x 120 mm |
| Формат | Midi Tower |
| Цвет освещения | Зеленый |
| Цвет товара | Черный |
| Ширина | 210 |
| Ширина упаковки | 266 мм |
| возможность жидкостного охлаждения | Да |
| форм-фактор тевродотельного диска | 2.5" |
- Цена: 2 599 ₴

