
Беспроводные наушники TWS WIWU T28, ENC, Black (6976975619445) Черный
- Готово к отправке
- Код: ko-36949
599 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Беспроводные наушники TWS WIWU T28, ENC, Black (6976975619445)
цвет: Черный
Описание
Беспроводные наушники WIWU T28 ENC ─ качественные беспроводные наушники нового поколения. Каждый из наушников является полноценным наушником и может использоваться самостоятельно.
Благодаря технологии Bluetooth версии 6.0, наушники имеют стабильную передачу звука, быстрое соединение и низкое энергопотребление. Сенсорное управление позволяет одним касанием пальца отвечать на звонки или управлять воспроизведением аудио.
Наушники подойдут как для IOS, так и для Android. Время зарядки составляет около 1.5 часов, а время работы наушников ─ 6 годин. Современный стильный дизайн и удобный кейс с емкостью батареи 300 мАч гарантирует комфортное использование.
ОСОБЛИВОСТІ:
− Обновленный Bluetooth 6.0, быстрое и стабильное соединение;
− Двухканальное стерео, впечатляющее качество звука HiFi;
− Сверхчеткие телефонные разговоры, чувствительное сенсорное управление;
− Удобный корпус, уникальный стильный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIWU |
| Цвет | Черный |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 300 mAh |
| Интерфейс подключения | Bluetooth 6.0 |
| Комплект поставки | Навушники; зарядний кабель; змінні амбушури різного розміру |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Пластик |
| Матеріал амбушурів | Силікон |
| Мoдель | T28 |
| Наявність активного шумозаглушення | Технологія активного шумопоглинання ENC |
| Радиус действия | До 10 м |
| Розміри | 50 × 57 мм |
| Тип навушників | Вакуумні |
| Час заряджання | 1.5 год |
| Время работы от аккумулятора | 6 год мин |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 599 ₴




