
Смарт-часы WIWU Smart Watch SW06 Silver (6977703656718) Серебристый
- Готово к отправке
- Код: ko-36382
1 099 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смарт-годинник WIWU Smart Watch SW06 Silver (6977703656718)
цвет: Серебристый
Описание
Смарт часы WiWU SW06 - идеальное сочетание стиля, функциональности и отслеживания физической формы. Благодаря яркому 1,72-дюймовому HD TFT-дисплею, бесперебойным Bluetooth-колоколам и полному набору инструментов для мониторинга здоровья, вы будете постоянно оставаться на связи и следить за своим здоровьем — в любое время и в любом месте.
ОСОБЛИВОСТІ
− 1,72-дюймовый HD-дисплей.
− Bluetooth-звонки на одном чипе.
− Голосовой помощник.
− Спортивний пульсометр.
− Спортивные режимы.
− AOD-дисплей.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WIWU |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 230 mAh |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Вес | 49 г |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Застосунок | Da Fit |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Цинковий сплав + пластик + силікон |
| Мoдель | SW06 |
| Розмір дисплею | 1.72" |
| Розміри | 39.32 × 40.8 × 11 мм |
| Спосіб зарядки | Магнітний з'єднувач |
| Сумісна система | Android; iOS |
| Тип питания | Від акумулятора |
| Функции | Вологозахист IP68, здійснення дзвінків, оповіщення про повідомлення, моніторинг здоров'я |
| Время работы от аккумулятора | До 15 днів мин |
- Цена: 1 099 ₴








