
Обложка PocketBook 6", Verse (PB619/629/634), Shell Transparent cover, черная (SH-TR-634-BK-WW) Черная
- Готово к отправке
- Код: tdb-907543
1 199 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка PocketBook 6", Verse (PB619/629/634), Shell Transparent cover, черная (SH-TR-634-BK-WW)
цвет: Черный
Обложку PocketBook 6" – это стильный и практичный аксессуар, предназначенный для защиты и комфортного пользования электронными книгами PocketBook PB619/629/634.
Обложку PocketBook 6" приятная на ощупь, она имеет нескользящую поверхность и амортизирующие свойства. Электронная книга плотно прилегает к задней крышке обложки, что обеспечивает ее от случайных выпадений и деформаций.
Экран жидкотера прикрывается откидной крышкой с магнитной застежкой, поэтому не открывается при транспортировке.
Изготовлена из водоотталкивающего полиуретанового кожзаменителя и прошита прочными нитями, обложка PocketBook 6" сохраняет свой изысканный и привлекательный вид даже после длительного пользования ею.
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PocketBook |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.12 |
| Вага нетто | 0.8 |
| Высота | 1.2 |
| Висота пакування | 1.5 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 11.2 |
| Довжина пакування | 11.5 см |
| Заводський номер | 7640152097966 |
| Мoдель | SH-TR-634-BK-WW |
| Розмір екрану | 6 |
| Тип | Обложка |
| Ширина | 15.7 |
| Ширина пакування | 16.5 см |
- Цена: 1 199 ₴






