
Гарнитура Poly Voyager 5200 USB-A HS + BT700 Mono (7K2F3AA) Черный
- Нет в наличии
- Код: tdb-864957
12 599 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Гарнитура Poly Voyager 5200 USB-A HS + BT700 Mono (7K2F3AA)
цвет: Черный
Гарнитура Poly Voyager 5200 – аксессуар премиум-класса для продуктивной работы в гибридных рабочих средах, прослушивания любимой музыки и общения без помех. Она передает звук исключительного качества и обеспечивает комфорт в течение целого дня.
Технология SoundGuard DIGITAL защитит органы слуха от акустического шока, уровень звука не будет превышать 118 дБА. Шесть слоев технологии WindSmart и всенаправленный массив из четырех микрофонов с шумоподавлением обеспечивают кристально чистый и выразительный звук для всех собеседников.
Подключение гарнитуры Poly Voyager 5200 осуществляется с помощью технологии Bluetooth. Свободно передвигайтесь по помещению и оставайтесь на связи на расстоянии до 30 м. от подключенного устройства.
Одного заряда аккумулятора гарнитуры хватает до 7 часов разговоров или 9 дней в режиме ожидания. Для восполнения заряда аккумулятора гарнитуры вам понадобится 1,5 часа.
Гарнитура Poly Voyager 5200 поддерживает работу с новейшими платформами для встреч, в том числе Microsoft Teams и Zoom. Программное обеспечение Lens Cloud позволяет заблаговременно предоставлять доступы и управлять развертыванием гарнитур Poly, а также получать статистические данные и аналитику по их исправности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poly |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | USB |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 32 Ом |
| Вага брутто | 0.19 |
| Вага нетто | 0.02 |
| Высота | 1.5 |
| Висота пакування | 6.35 см |
| Гарантія | 24 |
| Длина | 5.3 |
| Довжина кабеля | 2.17 |
| Довжина пакування | 10.2 см |
| З'єднувальний роз'єм | Bluetooth, USB Type-A |
| Заводський номер | 197192519974 |
| Мoдель | 7K2F3AA |
| Регулятор громкости | Да |
| Розташування мікрофона | висувний |
| Способ подключения | бездротовий |
| Тип | Гарнитура |
| Чутливість мікрофона | -38 |
| Чутливість навушників | 90 |
| Ширина | 9.1 |
| Ширина пакування | 15 см |
- Цена: 12 599 ₴



