
Игровая гарнитура Redragon Pelias 3.5мм (71187) Черный
- Нет в наличии
- Код: tdb-860957
599 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая гарнитура Redragon Pelias 3.5мм (71187)
цвет: Черный
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redragon |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Импеданс | 16 Ом |
| Вага брутто | 0.375 |
| Вага нетто | 0.24 |
| Высота | 18 |
| Висота пакування | 18.5 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 10 |
| Довжина кабеля | 1.8 |
| Довжина пакування | 10.5 см |
| З'єднувальний роз'єм | 2 x 3.5 mm mini-jack |
| Заводський номер | 6950376711878 |
| Мoдель | 71187 |
| Регулятор громкости | Да |
| Розташування мікрофона | винесений |
| Способ подключения | дротовий |
| Тип | Навушники з мікрофоном |
| Чутливість мікрофона | -38 |
| Чутливість навушників | 114 |
| Ширина | 20 |
| Ширина пакування | 20.5 см |
- Цена: 599 ₴







