
Наушники с микрофоном Defender FreeMotion B595 Bluetooth, черно-белый принт (63596) черный-белый
- Нет в наличии
- Код: tdb-860940
799 ₴
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
Наушники с микрофоном Defender FreeMotion B595 Bluetooth, черно-белый принт (63596)
цвет: черный-белый
Многофункциональные беспроводные Bluetooth наушники с микрофоном Defender FreeMotion B595 обеспечивают до 5 часов непрерывного прослушивания. Радиус действия наушников составляет 10 м – общайтесь по телефону, слушайте интернет радио с ноутбука, свободно передвигаясь по комнате.
Динамики диаметром 40 мм воспроизводят насыщенный реалистичный звук. Удобные эргономичные амбушюры обеспечивают отличную звукоизоляцию и комфорт при длительном пользовании наушниками. Гарнитура оснащена встроенным микрофоном для качественной передачи звука.
Вам не придется доставать телефон из сумки для того, чтобы ответить на телефонные звонки, или изменить порядок треков — используйте для этого клавиши управления на наушниках.
Превращайте наушники Defender FreeMotion B595 на MP3 плеер - слот для карт памяти Micro-SD позволяет слушать музыку без подключения к смартфону или ноутбуку.
Раздвижной механизм оголовья поможет отрегулировать длину дужек и приспособить наушники к разным размерам головы, а его мягкая прокладка уменьшает давление на голову. Сложная конструкция делает гарнитуру удобной для хранения и переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.29 |
| Вага нетто | 0.17 |
| Высота | 7.5 |
| Висота пакування | 8.9 см |
| Гарантія | 6 |
| Длина | 17.5 |
| Довжина пакування | 15.4 см |
| З'єднувальний роз'єм | Bluetooth, 3.5mm jack |
| Заводський номер | 4745090820300 |
| Цвет | чорний-білий |
| Мoдель | 63596 |
| Регулятор громкости | Да |
| Розташування мікрофона | на корпусі |
| Способ подключения | дротовий + бездротовий |
| Тип | Навушники з мікрофоном |
| Чутливість мікрофона | -42 |
| Чутливість навушників | 115 |
| Ширина | 18.5 |
| Ширина пакування | 17 см |
- Цена: 799 ₴








