
Гарнитура Microlab G7, 3,5мм+USB, Black-Red (G7_b+r) Черный/Красный
- Нет в наличии
- Код: tdb-239394
1 199 ₴
+380 (67) 522-64-09
- +380 (50) 993-92-11
- +380 (67) 522-59-49
- +380 (50) 014-05-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарнитура Microlab G7, 3,5мм+USB, Black-Red (G7_b+r)
цвет: Черный/Красный
Дополнительно: Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Обмен и возврат товара: Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки, согласно Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.44 |
| Вага нетто | 0.35 |
| Высота | 0 |
| Висота пакування | 11 см |
| Гарантія | 12 |
| Длина | 0 |
| Довжина кабеля | 1.2 |
| Довжина пакування | 20.5 см |
| З'єднувальний роз'єм | mini-jack (роз'єм 3.5 мм), USB |
| Заводський номер | 6945198840929 |
| Цвет | Чорний/Червоний |
| Мoдель | G7_b+r |
| Розташування мікрофона | на корпусі |
| Способ подключения | дротовий |
| Тип | Навушники з мікрофоном |
| Чутливість мікрофона | -45 |
| Чутливість навушників | 105 |
| Ширина | 0 |
| Ширина пакування | 21.5 см |
- Цена: 1 199 ₴





